Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Закрепить комментарии в Instagram теперь смогут все


В начале мая редакция IT-Need сообщала, что в Instagram можно будет закрепить комментарии. Теперь эта новая функция доступна для всех пользователей приложения.

  Instagram разрешил закреплять комментарии

Начиная с сегодняшнего дня и при наличии новой версии Instagram на вашем смартфоне функция будет вам доступна. Стоит отметить, что тестирование её прошло достаточно быстро и она одобрена для добавления в приложение.

С помощью этой функции вы можете прикрепить до трех комментариев к своим постам в начало всех. Instagram надеется, что это даст пользователям больше контроля над перепиской в их сообщениях. Кроме того, это позволит выделить позитивные комментарии, что поддержания доброты в чате.

В начале мая редакция IT-Need сообщала, что в Instagram можно будет закрепить комментарии. Теперь эта новая функция доступна для всех пользователей приложения. Начиная с сегодняшнего дня и при наличии новой версии Instagram на вашем смартфоне функция будет вам доступна. Стоит отметить, что тестирование её прошло достаточно быстро и она одобрена для добавления в приложение. С помощью этой функции вы можете прикрепить до трех комментариев к своим постам в начало всех. Instagram надеется, что это даст пользователям больше контроля над перепиской в их сообщениях. Кроме того, это позволит выделить позитивные комментарии, что поддержания доброты в чате. Как закрепить комментарий в Instagram…
Закрепить комментарии в Instagram теперь смогут все
2020-07-08
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное