Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

TimeRobots.ru



Современное искусство Riusuke Fukahori
2012-02-08 12:50

Современное искусство Riusuke Fukahori

goldfish_золотые_рыбки_спасение_современное_искусствоЕсть в мире люди способные с помощью кисти и красок сотворить шедевр. Но много ли среди них тех, кто создает трехмерные изображения, способные обмануть человеческий взгляд. Японский художник Riusuke Fukahori, путем постепенного наращивания слоев краски создает удивительных реалистичных золотых рыбок.



Архитектура будущего - башня и музей
2012-02-08 13:03

Архитектура будущего - башня и музей

soma_taiwan_tower_башня_архитектура_будущегоФантастический проект предложен архитектурной компанией SOMA из Австрии. Компания SOMA предложила дизайн нескольких природно-волокнистых башен (Natures-Fibrous Tower). Проект участвовал в международном конкурсе, проходившем в тайваньском городе Тайчжун. Проект архитектуры будущего занял второе место. Вся конструкция представляет из себя смотровую башню и городской музей.



Робот телеприсутствия QB
2012-02-09 11:29

Робот телеприсутствия QB

robot_qb_teleprisytstvia_робот_телеприсутствияРоботы все чаще используются в офисах для видеоконференций или заменяют каких-либо работников. Робот QB не исключение, благополучно используется в офисах, выполняя еще и функции секретаря. Производителем робота QB является компания Anybots, которая год назад выпустила роботов телеприсутствия на рынок. В настоящее время, роботы QB предоставляются в качестве услуги под названием AnyLobby.



Транспорт будущего - экомобиль из фанеры?
2012-02-09 11:37

Транспорт будущего - экомобиль из фанеры?

Jay_Nelson_Golden_Gate_electromobile_экомобиль_из_фанерыХудожник-архитектор Джей Нельсон (Jay Nelson) из Сан-Франциско создал необычное средство передвижения. Его транспорт будущего сделан из пары мопедов, фанеры, эпоксидной смолы и стекловолокна. Нельсон назвал свое творение "Золотые ворота" Внутри импровизированного автомобиля предусмотрено место для приготовления еды с мойкой, холодильником и плитой, а так же туалет и кровать.



В избранное