Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

TimeRobots.ru



Клавиатура для планшета MacBook Pro
2012-05-06 09:39

Клавиатура для планшета MacBook Pro

 

клавиатура_для_планшета_macbook_pro На сегодняшний день представлен широкий выбор компьютерной техники. Некоторые предпочитают покупать нетбуки, некоторые выбирают планшеты. Но что если сложно сделать выбор в пользу одного или другого. В этом случае, можно приобрести MacBook Pro, представляющий из себя нетбук способный превращаться в планшет и клавиатуру.

Клавиатура и планшет - две отдельные части одного целого. Клавиатура подключается к планшету через Bluetooth. Клавиатура имеет так же USB-порты.

клавиатура_для_планшета_macbook_pro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Планшет можно заряжать от клавиатуры во время использования, т.к. в клавиатуру встроен литий-полимерный аккумулятор. Клавиатура разработана специально для IPad 2, но может быть совместима и с IPad третьего поколения. Разработка принадлежит японской компании Macotakara. Стоимость клавиатуры составляет примерно 75 долларов США. В настоящее время клавиатуру можно приобрести через японский интернет-магазин, но предполагается что в ближайшем будущем клавиатура будет доступна и на нашем рынке.

клавиатура_для_планшета_macbook_pro клавиатура_для_планшета_macbook_pro клавиатура_для_планшета_macbook_pro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

{social}



Телефон Magic Stone
2012-05-07 09:15

Телефон Magic Stone

 

magic_stonetele_phone_телефон_будущегоК 2020 году дизайн многих гаджетов будет совершенно иным, изменения в дизайне коснутся и мобильных телефонов. Разработанный Александром Мукомеловым концепт футуристического телефона носит название "Magic Stone", что в переводе означает "Волшебный камень".

В целом, функционал телефона мало чем будет отличаться от современных мобильных телефонов. Телефон будущего будет поддерживать такие функции как быстрый доступ к документам, постоянный выход в Интернет, игры, а также поддержка других стандартных приложений. Корпус сенсорного телефона Magic Stone покрыт особым наноматериалом способным преобразовывать солнечный свет в энергию для питания телефона. Помимо Получения энергии от солнца, телефон можно заряжать беспроводным способом от электромагнитных волн. Мобильный телефон будущего отличается голографическим проектором. За счет лазеров в проекторе, изображения могут проецироваться на любую поверхность. С помощью телефона можно уменьшать или увеличивать проецируемое изображение, а так же вращать голограмму.

magic_stonetele_phone_телефон_будущего

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо всех упомянутых выше достоинств телефона Magic Stone, покупатель сможет заказать при покупке телефон любой желаемой формы и цвета.

 

magic_stonetele_phone_телефон_будущего

 

 

 

 

 

 

 

{social}



В избранное