Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный дом во главе с Андроидом: Модули Мастер Кит для домашней лаборатории


Выпуск №136

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/hitech.kon.smarthomedroid
Подписка по адресу: http://subscribe.ru/catalog/hitech.kon.smarthomedroid


Модули Мастер Кит для домашней лаборатории

Каждый любитель электроники, имеющий желание осваивать и разрабатывать современную электронику в домашних условиях, должен иметь набор специализированных инструментов и приборов, помогающих ему исследовать электронные устройства.

Любое электронное устройство, разработанное и собранное в домашних условиях или на производстве, как правило, требует доводки, настройки и испытаний. Требуется выловить ошибки проектирования и монтажа, неисправные компоненты и детали.

Одни из таких инструментов используются для подачи на вход исследуемого устройства различных сигналов для его тестирования, с помощью других измеряются сигналы на выходе устройства или в промежуточных точках, третьи позволяют определить неисправность или непригодность отдельных компонентов.

Без них трудно, а иногда и невозможно диагностировать причину, по которой то или иное устройство не работает, или работает не так, как задумано разработчиком. Некоторые из этих инструментов применяются очень часто, другие реже, но в целом, каждая домашняя лаборатория должна быть оснащена минимальным набором таких устройств.

Подробнее…


Желаем творческих успехов! Оставайтесь с нами!
Ваш МАСТЕР КИТ.

Copyright 2018 МАСТЕР КИТ, Россия.


В избранное