Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный дом во главе с Андроидом: Аудио гаджеты от Мастер Кит


Выпуск №181

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/hitech.kon.smarthomedroid
Подписка по адресу: http://subscribe.ru/catalog/hitech.kon.smarthomedroid


Аудио гаджеты от Мастер Кит


Сегодня никого уже не удивишь чудесами электроники. Даже видеотелефонная связь с использованием смартфона или геолокация с помощью группировки геостационарных спутников на том же смартфоне не кажется нам чем-то фантастическим.

Тем не менее, обычное прослушивание аудиопрограмм, будь то музыка, радио, аудиокнига или аудиоспектакль, а то и просто телефонное общение с друзьями, остается одним из самых востребованных сервисов, предоставляемых электронными устройствами и провайдерами услуг связи. Не будем же мы смотреть на экран смартфона на утренней пробежке или при катании на велосипеде – эдак можно и шишку набить, а то и что похуже.

Короче говоря, есть масса причин, по которым нам требуются устройства воспроизведения звука, не мешающие активному движению, но, с другой стороны, обеспечивающие безопасность и комфорт для человека.

На сайте компании Мастер Кит наряду с традиционными наборами и модулями для самостоятельного конструирования и изготовления электронных устройств можно найти много вполне законченных и готовых к применению из коробки полезных гаджетов, в том числе и имеющих отношение к сказанному выше.

В этом материале мы рассмотрим три таких гаджета. Читать обзор далее...


Желаем творческих успехов! Оставайтесь с нами!
Ваш МАСТЕР КИТ.

Copyright 2019 МАСТЕР КИТ, Россия.


В избранное