| ← Май 2012 → | ||||||
|
2
|
6
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
10
|
12
|
||||
|
14
|
17
|
20
|
||||
|
21
|
26
|
27
|
||||
|
28
|
29
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://digit.ru/
Открыта:
04-07-2011
Статистика
0 за неделю


В обновленных iPad 2 используется процессор Apple A5, произведенный Samsung по технологии 32 нанометра, вместо 45-нанометрового чипа, установленного в оригинальной версии устройства, продажи которой начались в марте 2011 года.
Использование различных стандартов зарядки для электромобилей тормозит их распространение, поскольку модели разных автопроизводителей требуют наличия разного типа зарядных устройств, которых пока очень мало.
В конце минувшего года компания прогнозировала, что в первом квартале 2012 года продажи планшетов, в связи с традиционным сезонным спадом, сократятся на 34% по отношению к результатам четвертого квартала 2011 года, однако в реальности продажи сократились на 38,4%.
Один из инвесторов Yahoo Дэниел Леб заявил в личном блоге со ссылкой на собственное расследование, что нынешний гендиректор Yahoo Томпсон в своем резюме указал, что обладает ученой степенью в области компьютерных технологий, на самом деле имея лишь степень бакалавра по бухгалтерии.
При наиболее благоприятном сценарии в ходе IPO Facebook сможет привлечь до 13,6 миллиарда долларов - это сумма превышает ранние оценки, пишет WSJ.
Специалисты из Европы и ведущие российские маркетологи рассказали о практических методах оценки эффективности digital-кампаний на конференции "Digital без силикона", посвященной цифровому маркетингу.
Глобальный рынок МЭМС, востребованных производителями мобильных гаджетов и автомобилей, составляет более 10 миллиардов долларов (согласно оценке аналитической компании Yole Development). При этом в России спрос на такую продукцию сейчас отсутствует.
Перечень открываемых курсов будет объявлен в начале лета, а уже осенью они станут доступными для изучения.
"В совокупности обнаруженные нами программы были загружены пользователями Google Play более 700 тысяч раз", - говорится в сообщении пресс-службы компании.
Крупнейший в мире производитель мобильных телефонов компания Samsung представила в Лондоне Android-смартфон Galaxy S III. Смотрите на видео РИА Новости, какими функциями оснащена новинка.
Корпорация Samsung, крупнейший производитель сотовых телефонов, представила флагманский Android-смартфон Galaxy S III.
Традиционный логотип компании в пятницу изменен на дудл, выполненный в стиле Харинга. Вместо букв на логотипе нарисованы разноцветные человечки, изогнутые в причудливых формах.
"Мегафон" готовит первичное размещение на Лондонской фондовой бирже, в ходе которого компания может продать до 20% акций на 4 миллиарда долларов. Размещения может состояться уже летом 2012 года.
"Это лучший в своем классе смартфон. Ведущие аппаратные новшества упакованы в тонкий и удобный корпус толщиной всего 8,6 миллиметра", - заявил на презентации глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин.