| ← Март 2013 → | ||||||
|
3
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
10
|
|||||
|
11
|
17
|
|||||
|
18
|
24
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://digit.ru/
Открыта:
04-07-2011
Статистика
0 за неделю


«Огород» № 550. Недавно мне на тест попался один представитель реальности — полноценный компьютер. Называется он Giada D2305 и стоит у нас в районе 700 долларов.
Бывший топ-менеджер биотехнологической корпорации Genentech Сьюзан Десмонд-Хеллман стала второй после Шерил Сандберг женщиной в совете директоров соцсети Facebook.
Эксперты обнаружили уязвимость в программном обеспечении популярного смартфона Samsung Galaxy S III, которая при помощи простых манипуляций позволяет получить несанкционированный доступ к устройству с установленным паролем.
Главной задачей развития мобильной платформы Windows Phone на этот год станет расширение ассортимента доступных пользователям устройств за счет сегмента недорогих смартфонов.
Молодежь Якутии приступила к сбору подписей за дешевый и доступный интернет, которые потом будут направлены руководству двух операторов связи — компаниям «Ростелеком» и «Транстелеком».
ООО «Мобител», 100-процентная «дочка» «Ростелекома», владеющая 5,24% уставного капитала материнской компании, включило в список кандидатов в совет директоров оператора его президента Александра Провоторова, который до этого не был номинирован государством.
ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»), один из крупнейших в РФ сотовых операторов, увеличил планы по развитию собственной розничной сети и в 2013 году расширит ее втрое — более чем до тысячи салонов.
Новым генеральным директором компании Merlion, одного из крупнейших в РФ дистрибуторов компьютерной и цифровой техники, с 1 марта стал Сергей Расколов, ранее занимавший должность директора по сбыту.
Всего оператору поступило три требования от акционеров, к выкупу предъявлено 90,881 тысячи бумаг, что составляет 0,004% общего количества акций.