| ← Сентябрь 2013 → | ||||||
|
1
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://digit.ru/
Открыта:
04-07-2011
Статистика
0 за неделю


Соцсеть Facebook, сервис микроблогов Twitter, программа для заметок Evernote и другие популярные ресурсы обновили свои iOS-приложения, оптимизировав их для работы на базе новой операционной системы iOS 7.
Депутаты Госдумы подготовили концепцию законопроекта, в котором будет прописано снятие ответственности со СМИ за публикацию на их сайтах комментариев читателей, содержащих ссылки на нелегальный контент. Об этом Digit.ru сообщил депутат Госдумы
Федеральное казначейство России объявило конкурс на разработку открытой части единого портала бюджетной системы страны, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 162 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
Бывший президент японской компании Nintendo Хироси Ямаути скончался в возрасте 85 лет, сообщает в четверг телерадиокорпорация Би-би-си со ссылкой на заявление компании.
Бразильская государственная нефтяная компания Petrobras намерена потратить в течение 5 лет 9,6 миллиарда долларов на развитие своей IT-инфраструктуры, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к стратегически важной для компании информации
Руководитель блог-сервиса LiveJournal Russia («Живой журнал», ЖЖ) Илья Дронов покинул свой пост, теперь проект возглавит экс-директор по проектам ЖЖ Дмитрий Пилипенко.
Более 25% владельцев мобильных устройств Apple, для которых доступно обновление до новой операционной системы iOS 7, установили платформу на свои iPhone, iPad и iPod, свидетельствуют данные аналитической компании Mixpanel Trends.
В четверг в российский прокат выходит фильм об основателе Apple "Джобс. Империя соблазна". Редакция Digit.ru решила собрать в статье 10 цифр из жизни Джобса, чтобы вы могли проверить, насколько правдив фильм.
Выручка магазинов мобильных приложений в 2013 году вырастет на 44% до 26 миллиардов долларов, говорится в сообщении аналитической компании Gartner.
Фильм «Джобс: Империя соблазна» (jOBS) с Эштоном Кутчером в роли основателя компании Apple Стива Джобса выходит в российский прокат в четверг.
Sony планирует продать пять миллионов игровых приставок PlayStation 4 с момента выпуска в ноябре до окончания финансового года 31 марта, сообщил глава игрового бизнеса компании Эндрю Хаус.
Апелляционная инстанция хозяйственного суда Ташкента оставила неудовлетворенной жалобу ИП ООО «Unitel» («дочка» Vimpelcom Ltd в Узбекистане) о включении оператора в список монополистов, сообщил РИА Новости в четверг представитель суда.
Российские интернет-магазины готовы доставить новые смартфоны Apple iPhone 5S и 5С в Москву уже в пятницу вечером, после старта продаж устройств в Европе, США и ряде других стран.
Работа российского интернет-поисковика «Яндекс» восстановлена после сбоя, сообщили Digit.ru в пресс-службе компании.
Обсуждение петиции с требованием пересмотра антипиратского закона продолжится на следующей неделе в узком экспертном составе, — сообщил министр «открытого правительства» Михаил Абызов на экспертном обсуждении петиции.
Российский поисковик «Яндекс» работает с перебоями у части пользователей, которые жалуются на проблемы с загрузкой главной страницы и функционированием поиска, свидетельствуют сообщения в соцсетях Facebook и Twitter.
Соавтор антипиратского закона депутат Госдумы Леонид Левин высказался против отмены блокировки нелегального контента по IP-адресу, к которой призывает петиция за пересмотр закона. Об этом депутат сообщил в четверг на экспертном обсуждении петиции.
Россия и Белоруссия заключат соглашение о совместном обеспечении международной информационной безопасности. Правительство одобрило представленный МИД России проект соглашения
«Огород» № 578. Евгений Козловский тестирует с виду самый обычный, ничем не выделяющийся планшет от Acer - и с удивлением находит в нем «изюминку».
Совет директоров крупнейшего российского сотового оператора ОАО «МТС» 26 сентября утвердит стратегию на 2014-2016 годы, говорится в материалах компании.
Белоруссия может обсуждать изменение цены за свой пакет акций СООО «МТС» (белорусская «дочка» российской МТС ), заявил первый заместитель Государственного комитета по имуществу Белоруссии Сергей Пятков журналистам в четверг в Минске.