| ← Октябрь 2013 → | ||||||
|
14
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://digit.ru/
Открыта:
04-07-2011
Статистика
0 за неделю


Nikon D610 — улучшенная версия зеркальной камеры D600, самой недорогой из полнокадровых фотоаппаратов Nikon. Устройство получило доработанный затвор и увеличенную до 6 кадров в секунду скорость серийной съемки.
Россияне в возрасте от 16 до 65 лет читают и считают лучше американцев и немцев, но хуже японцев и финнов и заметно отстают от граждан развитых стран во владении компьютером.
Директор макрорегиона «Москва» крупнейшего российского сотового оператора ОАО «МТС» Константин Марков покинул компанию, сообщила агентству «Прайм» директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.
Совет Федерации планирует доработать до конца года законопроект стратегии кибербезопасности РФ для последующего внесения на рассмотрение в Совет Безопасности.
«Альфа-банк» выпустил Android-версию приложения «О!рр» для перевода денег между банковскими картами, говорится в сообщении банка.
Сейчас почти половина всех смартфонов в мире имеет диагональ экрана больше 4 дюймов, и Apple упускает часть рынка, предлагая меньшую модель.
Компаняи Apple может реализовать от 5 до 10 миллионов «умных» часов iWatch в первый год после запуска продукта на рынок, что позволит ей добавить около 2,5 миллиарда долларов к годовой выручке и 750 миллионов долларов — к прибыли
Проект Generation S начал в понедельник программу бизнес-акселератора API Moscow, объявлено на первой сессии программы.
Французско-американский производитель телекоммуникационного оборудования Alcatel-Lucent сократит десять тысяч сотрудников по всему миру к 2015 году в рамках нового плана компании.
Телевещание будет переведено в цифровой формат во всех населенных пунктах Магаданской области в течение 2014 года, сообщает администрация региона.