Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Hi-Tech новости. Самое горячее, интересное и свежее


Здравствуйте! С вами новостная Hi-tech рассылка сайта www.GetAnswer.info, выпуск 79

Лучшие в мире кадры, сделанные с помощью камеры GoPro


Лучшие в мире кадры, сделанные с помощью камеры GoProОдин из самых известных в мире производителей экшен-камер, компания GoPro, в очередной раз показала всему миру как нужно снимать классную рекламу. Кстати, насчет рекламы и её эффективности, просто для справки: путь от малоизвестного бренда "Woodman Labs" до популярного во всем мире GoPro занял у компании всего 2 года.

The post Лучшие в мире кадры, сделанные с помощью камеры GoPro appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Читать дальше...

Обзор Zeiss VR One, ещё одних очков виртуальной реальности для смартфонов


Обзор Zeiss VR One, ещё одних очков виртуальной реальности для смартфоновИтак, что на сегодняшний день, известно о будущем конкуренте Gear VR. Устройство носит название Zeiss VR One, и планируется, что оно поступит в продажу уже к новогодним праздникам. Ориентировочная стоимость гарнитуры — 100$ в США и 100€ в Европейских странах.

The post Обзор Zeiss VR One, ещё одних очков виртуальной реальности для смартфонов appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Читать дальше...

Виртуальное реально. Обзор новых очков виртуальной реальности Gear VR от Samsung


Обзор новых очкове виртуальной реальности Gear VR от SamsungGear VR — это одни из самых современных очков виртуальной реальности, которые могут попасть на прилавки магазинов уже к новогодним праздникам. По недавним данным, виртуальные очки для смартфонов Galaxy Note 4 можно будет купить в начале декабря. Ориентировочная цена гаджета — 200 долларов.

The post Виртуальное реально. Обзор новых очков виртуальной реальности Gear VR от Samsung appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Читать дальше...

Специальный чехол превратит IPhone 6 в профессиональный фотоаппарат


Специальный чехол превратит IPhone 6 в профессиональный фотоаппаратС сегодняшнего дня каждый сможет преобразить iPhone 6 в профессиональный фотоаппарат! Создатели Тайванского стартапа bitplay Inc убеждают, что создание фотографий при помощи яблочной новинки может быть легким, профессиональным и весьма веселым занятием. Компания уже запустила свой многообещающий проект на платформе Kickstarter, собирая средства для изготовления уникального аксессуара для iPhone 6.

The post Специальный чехол превратит IPhone 6 в профессиональный фотоаппарат appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Читать дальше...

Как выглядит самый большой на планете дата-центр? Фотографии дата-центров Google


Google дата центр, фотографииДля компаний, которые работают в IT сфере информация является одним из самых важных ресурсов. Чем больше компания — тем, как правило, большие объемы информации она обрабатывает. Для обработки по настоящему больших информационных потоков нужны дата-центры. А кто сегодня обрабатывает самые большие информационные потоки? Конечно Google.

The post Как выглядит самый большой на планете дата-центр? Фотографии дата-центров Google appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


Читать дальше...


 Больше новостей тут →


Напоминаем, что вы можете очень быстро получить ответ на любой интересующий вас вопрос около-компьютерной тематики от людей "в теме" - http://getanswer.info/qa/

Нам бы очень хотелось сделать рассылку максимально интересной и полезной для вас. Мы с благодарностью выслушаем ваши комментарии, пожелания и критику - мы создали специальную страницу для обсуждения рассылки и будем рады пообщаться с вами. (Регистрация не требуется)

Оставайтесь с нами, дальше будет интереснее! Спасибо за ваше внимание.

С уважением, Володя.

http://getanswer.info/

В избранное