Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Неизвестное существо появилось в уборной в Малайзии



Неизвестное существо появилось в уборной в Малайзии
2017-10-11 10:42 Светлана Костылина

Зула Анип, фотограф из малазийского города Алор-Сетар, запечатлел удивительное змееобразное существо, выползающее из уборной. Снимки появились на просторах Сети.

Из слов очевидца объект достигал длинны около двух метров, а внешним видом напоминал смесь саламандры и огромной пиявки, отличавшееся плотным телом и крохотной головой.
Анип предполагает, что животное родом из канализации, однако допускает и то, что оно прибыло из рисовых полей, которые окружают его имение.
Храбрые супруги схватили незваного гостя и выпроводили его в близь лежащую реку. По этому, остается лишь строить догадки, что же за существо посетило местных жителей.

Источник



Власти США планируют ввести санкции против РФ из-за «Хезболлы»
2017-10-11 11:31 Светлана Костылина

Брендан Бойл, сенатор США от Демократической партии, ранее выступил с предложение о введении в отношении Российской Федерации новых санкций. Причиной этого, по его мнению, является якобы оказание военной поддержки представителям организации «Хезболлах» в Сирии, в котором и обвиняют Россию.

«Обеспечивая организацию вооружением, соответствующим всем современным параметрам, а также поддержкой с воздуха. Россия делает все для увеличения мощи и авторитета организации в регионе. С помощью «Хезболлах» россияне наносят непоправимый вред нашим союзникам, среди которых Израиль. Помимо этого, продолжают страдать невинные граждане во всем регионе», — заявил Бойл. Как известно, данная инициатива была одобрена комитетом по вопросам международных грабительств США. Вполне вероятно, что ее направят также и в Минюст страны, где ее рассмотрят по существу.

Источник



В избранное