Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта newtechnoit.ru

  Все выпуски  

Новости сайта newtechnoit.ru 10 марта


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Представляем вам, очередной выпуск новостной рассылки нашего сайта.

Обзор смартфона Micromax Canvas HD A116

Micromax Canvas HD A116 – очень способный смартфон с 5-дюймовым экраном. Он имеет мощный четырехъядерный процессор и HD-экран. Micromax HD A116 предлагает отличное соотношение цены и качества, но многие задаются вопросом, если это лучшее предложение, чем Samsung Galaxy Grand Duos. То кто же победит в схватке? Читайте ответ в статье!

 Рейтинг планшетов за февраль 2013 года

В топ-5 лучших таблетки продаваемых в январе 2013 года в Европе и США вошли интересные планшеты.Ситуация сложившаяся в этом рейтинге, скорее временная, чем тенденция, вряд ли успех Windows 8 продлится и дальше.

I-MATE Intelegent и N003 Neo две сенсации в один день

8 марта 2013 года объявлено о скором выпуске двух новых смартфонов, на которые стоит обратить внимание, причем причины для этого разные, как и операционные системы, как и производители.Подробности читайте в этой актуальной статье. 

Microsoft результаты конца 2012 г.: Windows продажи растут, но доходы идут вниз

Корпорация Microsoft офицально подвила итоги заключительного квартала на 2012 год - три месяца, период, который ознаминовался запуском операционными системами Windows 8 и Windows Phone 8. В результате, компания сообщает о рекордных доходах, но и некотором снижение операционных доходов. 

 


В избранное