Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фото.Любитель

  Все выпуски  

Китайский спортсмен раздавил объектив 400 мм


Все выпуски здесь: https://photoreporter.ru/rubric/foto-proekty/fotolubitel/

Китайский спортсмен раздавил объектив 400 мм

В первый же день Олимпиады в Токио случилась неприятность. Китайский спортсмен раздавил объектив 400 мм Сергею Киврину.

Canon RF 400mm F2.8L IS USM. Такой объектив стоит больше миллиона рублей.  Но в России купить его пока невозможно. Новинка.  Вот ссылка на него на сайте Canon  https://www.canon.ru/lenses/rf-400mm-f2-8l-is-usm/.

Однако, не всё так страшно.  Объектив был из CPS (Canon Professional Services). На каждой олимпиаде два производителя профессиональной фототехники Canon и Nlkon организуют профессиональную поддержку фотографов. В том числе обеспечивая их самым современными камерами и объективам.  И Киврину уже выдан новый объектив.

Но самое интересное, что это оказался не китайский спортсмен. Это спортсменка — девушка. Да, девушка. Смотри фото.

Сергей Киврин — известный фоторепортер. Один из сильнейших фотожурналистов мира.  Работает в паре с Андреем Головановым.  Вместе они завоевали огромное количество наград на конкурсах, не перечислить.  Для Сергея Киврина эти олимпийские игры в Токио уже семнадцатые.

Фото: Дмитрий Линников (https://www.facebook.com/profile.php?id=100004913591500).

«Фоторепортер» ∙ Автор и программирование Андрей Попов © 1997–2020

Внимание! Охраняется авторским правом. Данная публикация в целом или ее части не могут быть перепечатаны, воспроизведены или перенесены в любой форме или при помощи любых средств, включая электронные, механические, фотокопировальные, записывающие или иные без письменного разрешения автора. Запрос на перепечатку подавать по адресу:


В избранное