Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

100 хвостов - сайт о домашних животных. Анонсы статей




Кошки Собаки Грызуны Птицы Кролики Рыбки Черепахи Экзотика
ВЫПУСК 16
Уход за морской свинкой особой сложностью не отличается. Обычно он включает в себя расчесывание, купание (при необходимости), чистку ушей и глаз, а также подрезание коготков. Все эти операции можно проделать в одиночку, хотя иногда вам может понадобиться помощник. При регулярном уходе питомец не только всегда будет замечательно выглядеть, но и сможет избежать многих неприятностей со здоровьем.
Мини-пиги – модные питомцы. И не только потому, что держать в квартире самого настоящего поросенка – это верх оригинальности. Любителей домашних животных эти создания покоряют своим веселым нравом, сообразительностью (по уровню интеллекта свиньи стоят на четвертом месте после людей, обезьян и дельфинов), невероятной привязанностью к хозяевам и неприхотливостью.
Хозяева любых животных время от времени сталкиваются с необходимостью их транспортировки. И черепахи не являются исключением. Для того, чтобы перевозка не повредила здоровью животного, следует соблюдать ряд несложных правил. В основном они касаются емкости для транспортировки, выбор которой зависит от дальности путешествия и погодных условий.
Цветение воды – одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы аквариумов. Причина этого явления – микроскопические водоросли. Начиная быстро размножаться при определенных условиях, они заметно меняют среду обитания рыб и к тому же совершенно портят внешний вид аквариума.

В избранное