Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 41

 

Кот и Великий пост

В Ухте поп, который, должен проводить обряд освящения еды на Пасху дяденька весьма увлеченный религией (до фанатизма). И во время великого поста он мало того, что сам ничего не ел, так он и кота своего постится заставил. Кот, конечно же, далек от религиозных предрассудков и по причине этого уже через пару дней начал на стенку лезть от голода.

Самое веселое случилось в последнюю неделю Великого поста, когда куча народа принесла кучу еды для освещения и в самый ответственный момент вдруг вырывается из какой то комнаты оголодавшая зверюга и давай с диким воем кусать колбасу и прочие разности. Причем именно не есть, а кусать - тем самым перепортив кучу продуктов и весьма повеселив народ :)

 

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru



Мелочи кошачьей жизни…

 

Когда дело касается здоровья котов, люди часто теряются.

Что человеческая беременность длится девять месяцев, знают все, а сколько кошка ходит? Не каждый сразу ответит. Мы тоже не знали.    Ходит Чуня пузатая и ходит, мурлыкает – значит все нормально. Спохватились поздно.

После невероятного стресса для всей семьи и для самой кошки мы стали обладателями кошачьей фермы: к взрослой Чуне и годовалому Тишке по кличке Васька прибавились два комка размером меньше детской ладони. На котов они походили меньше всего – просто липкие, мокрые, темные, постоянно пищащие комки даже не шерсти, а чего-то непонятного. Ян поначалу их даже живыми не признал, решил, что это мусор какой-то. Один комок был чуть больше, и на черной шкурке намечались белые крупные пятна. Мы решили, что он выносливее и здоровее.

Пищали они постоянно. А молока у Чуни после наркоза не было.   Читать далее…

Автор: stewra_darkness

 

 
2010-2012 "Дар от Дарчика"

В избранное