Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 98

Зачем кот?

Эта история – чистейшей воды правда, хотя и выглядит она несколько фантастично.

Купили мы себе домик в деревне, это родители решили вспомнить свои сельские корни. Завели они себе корову, козу, целое стадо кур и 2-х поросят. Но самым первым, в этом хозяйстве, был кот.

Однажды сидит мать уставшая на крыльце, а возле неё пристроился кот. Ну она ему и говорит:

- Вот корова у нас - молоко даёт, коза тоже не без дела стоит, куры яйца несут и мясо дают, от свиней мясо будет и сало, а от тебя какая польза? продолжение темы в Кошачья месть…)

Кот внимательно выслушал речь матери и куда-то не торопясь ушёл. Через пяток минут вернулся с задавленной мышью в зубах, подошел и положил к ногам матери. (см. Кот и крысы…)

Мы были в шоке...

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

Где-то в конце 90х у меня была бойцовская псина породы боксер.  И водил я своего “спецназовца” на специфическую дрессировку. Это была специальная программа, где собак учили охранять хозяина, правильно выполнять команду “фас”, нанося максимальное повреждение атакующему. На всякий случай напомню, что это был конец девяностых.

Собак в этом клубе тренировалось где-то около 30. В основном это были бультерьеры, стаффордширские терьеры, доберманы, ротвейлеры и боксеры.

Тренировки проводились в лесу, народ собирался достаточно специфический: крепкие шеи, тяжелые цепи, я надеюсь обстановка всем понятна.

И всё это было очень серьезно, строго, по мужски, пока однажды на наши тренировку  ... далее читать.

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное