Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 111

ЧЕРЕПАШКА

 

Произошла эта история лет двадцать назад. Была у одного знакомого товарища собачка.  превосходная сука кавказско-алабаевской породы, габаритами со среднего медведя и при этом обладает редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно,  да и то – только своими размерами.

А ещё данная собачка обладала весьма своеобразным чувством юмора и к тому же очень любила своих хозяев.  К примеру, имела своё мнение на то как следует проситься гулять, то есть если ей приспичило погулять она не лезет к хозяину  головой  –  размером с небольшой чемоданчик – да ещё и со слюнями, так как это невежливо . Можно попроще. С небольшого разбега биться этим самым «чемоданчиком» об входную дверь. «Буух! Бух! » — неужели они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям …  читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

Дома у меня мирно уживаются кот и собака…

Сплю. Тупо-мирно, никого не трогаю. Время 4: 00 утра. И тут  в подъезде раздаётся БОЕВАЯ КОШАЧЬЯ ПЕСНЯ. Уже по голосу понятно, что это мое бело-рыжее тварье пытается с кем-то разборки устраивать.

Кое-как напялив халат и взяв в руки веник (ибо научена горьким опытом, что котов разнимать голыми руками бесполезно и чревато последствиями) выхожу в подъезд. Пёсья морда,  сообразив, что  для него предвидится лишнее развлечение, чуть не сшибив меня с ног, выскакивает первым. …  читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное