Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 113

Звериное ОБЖ

 

Звериное ОБЖ (основы безопасности жизни), в общем если не вдаваться в подробности, не знаю, как это получилось... Но всё по порядку:

У нас дома цельная куча котов и среди этой толпы есть одна собака (про людей я молчу... ).

И самый главный среди котов - нахальная рыжая морда, 7 кг весом – нууу… папин любимец в общем. Папа его и поит, и кормит, и если надо от псины (зовут Жуля) защищает. Но всё это лишь предыстория…  читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

Когда мы уезжаем куда-нибудь на более или мене длительный срок, например в отпуск, то мы обычно оставляем наших двух кошек на попечение и содержание друзей. Но так как  в этот раз друзья занимались ремонтом квартиры то пришлось отвезти усатых к любимой тёще.

Тёща моя, в отличие от персонажей большинства анекдотов, - человек интеллигентный и даже слегка робкий. Кстати, эти же  самые слова можно было отнести и к её коту с древним именем Мурзик. Но этот Мурзик, познакомившись с нашими дамами, внезапно решил осмелеть и заключил с ними альянс. Пищевой, если так можно сказать.

Итак, картина маслом: (только представьте) полпятого утра, за окном только начало светать. А тёща просыпается от того, …  читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное