Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 141

Людей, которые едят чебуреки на вокзале, трудно чем-то напугать

Данное происшествие случилось в субботу на центральном рынке  города. Итак, представьте себе  следующую картину. Довольно крупный мужик, под два метра ростом, при этом почти полностью лысый, только-только приобрёл аппетитный чебурек и отошёл в сторонку к невысокому киоску с кассетами, чтобы спокойно насладиться процессом поедания чебурека. А на крыше этого киоска , на его козырьке, грелся на солнышке местный бандитского вида кот… читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Наш кормилец

Моя бабушка всем и не один раз рассказывала, что тяжёлую Ленинградскую блокаду мы (бабушка и моя мама) пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, они бы умерли с голоду как и многие другие.

Каждый день Василий уходил на охоту и приносил домой мышек, а изредка  даже большую жирную крысу. В голодающем городе это немалый деликатес. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крысы мог получиться неплохой гуляш.  При этом кот, во время приготовления еды, сидел всегда рядом и ждал свою порцию, а ночью все трое лежали под одним одеялом, и он согревал их своим теплом … читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2014 "Дар от Дарчика"

В избранное