Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 143

ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ ЕЩЁ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!

Все началось после того как, два фотографа решили поехать на сафари в северной Ботсване и сделать парочку интересных снимков.

Так получилось, что они  наткнулись на группу из, примерно, тридцати бабуинов, которых преследовали львицы. И их охота увенчалась успехом, львица догнала одного из бабуинов.

Фотографы, на то они и фотографы, решили всё это тщательно заснять, к тому же они заметили, что за мертвую бабуиниху всё ещё держится детеныш... читать далее (ФОТО)

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Пёс - посыльный

Довелось на анекдотов.нет прочитать такую историю:

    Когда то в нашем семействе жил выдающийся, можно сказать просто гениальный пёс, породы сенбернар, а для домашних просто Дуся. В те времена был жив и жил с нами наш дедушка. И именно он был хозяином Дуси. А так как в свои 93 года наш дедушка был ещё очень крепенький, то и выгул собаки был на его совести. Маршрут у них был почти всегда один и тот же, магазин (винный отдел) и домой.

   Смотрелась эта пара весьма колоритно: маленький сухонький старичок, одетый по последней молодежной моде (одежду ему мой брат подкидывал), кроссовки, куртка-косуха, бейсболка и огромный пёс (вес порядка 85кг)… читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2014 "Дар от Дарчика"

В избранное