Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 153

Как кота лечили…

Есть у нас кот. Кот как кот, сам себе на уме. Как  нам удалось выяснить он считает, что мы проживаем у него в хате, а выгнать из дома он нас не может только потому, что ещё холодильник не научился открывать самостоятельно.

В общем, кот как то всегда сам по себе. Ну, очень своеобразный у него характер!

А живем мы все в частном секторе и кот у нас любит проводить свободное время на улице. А чтобы он не вопил истошным голосом по ночам, мол выпустите, у нас всегда открыта форточка! Это так сказать ПРЕДИСТОРИЯ! (Как раньше говорили: это была присказка, а сказка впереди будет.

Как то раз после очередной  гулянки кот вернулся домой со сломанным хвостом, само собой двигаться ему было больно. На семейном совете была обозначена необходимость попасть  к ветеринару, но так как у нас отсутствует ветеринар работающих круглосуточно, то было принято решение позвонить знакомому фермеру по прозвищу Геннадиевич. Ну а тот, когда мы ему позвонили, обрадовал нас тем, что “Нет проблем”, и “Я щас (сейчас) буду, спасем вашего бедолагу!” ... читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Как медведь ворону спас

Поразительный случай удалось заснять на видео одному из посетителей зоопарка в Будапеште.

На видео можно увидеть медведя, который помогает выбраться из воды вороне, тем самым спасает ей жизнь. На ролике не видно, как бедная птица угодила в импровизированный водоем, однако видно, как медведь отнесся с пониманием к горю несчастной и легким движением лапы спас ее от смерти.

смотреть ВИДЕО

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2014 "Дар от Дарчика"

В избранное