Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 177

Коты обиделись и ушли….

Живут у нас дома три кота разных возрастов. Старшему 14 лет, среднему 2 года ну  и год соответственно. Зовут их Рыжик, Федот и Соломон соответственно. Вот.

Есть у самого младшего такая фишка. Когда я стелю  постель для сна, он обязательно припрётся помочь. Правда, это он так думает. А на самом деле Соломошка с энтузиазмом скачет по всему дивану стараясь сначала попасть под простыню, а затем её перевернуть и в итоге ужасно мешается. А особенно котейке нравится, когда в конце расстилания на него сверху прилетает одеяльце. Как же! Такое блаженство! Под ним так здорово ползать! Выход искать и все такое ... читать далее

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Зверье моё…

Было у меня всё в жизни спокойно, пока однажды небольшой попугайчик со всего маху не врезался  в наше окно на седьмом этаже тихого Бруклинского района. Снаружи. И не улетел.

Жена позвонила мне на работу. Говорит, маленькая, но очень красивая птичка, сидит снаружи и не улетает. И смотрит к нам в окно. Я попросил ее подождать до моего приезда. Часа через четыре  я был дома. К этому времени мне на стол лег рапорт, из которого следовало, что это кокатил, самЭц, весьма небольшого пробега, смывшийся из какого-то соседнего дома. Уяснив, что эту ночь он не переживет, было решено его впустить. Птиц зашел к нам в квартиру как к себе на фазенду. Быстро взлетев на штору и мгновенно ее обгадив, он завел старинную каюрскую песнь. Я вздохнул и пошел покупать ему клетку.

В клетке он был король. Мы назвали его "Наггетс" за прескверный характер. Говорить он не научился (ХА! Он даже не пытался), но упорный анализ его завываний привел к неприглядному выводу: авто-сигнализация, безбожно перевранная луженой глоткой в перьях. Мы не ошиблись – он определенно тренировался день и ночь, и теперь хрен догадаешься без проверки, это на улице кого-то вскрывают или эта котлетка свой движок прогревает перед пыльным полетом по комнате... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное