Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 182

Учат ли собаки географию?

Для начала, анекдот в тему:

Надоел как то одной семье их кот; гадить где попало, мышей не ловит, а продукты со стола тырит. Вот и приняли  решение кота завезти подальше от дома, чтоб он не смог домой дороги найти и бросить там.

Решено сделано. Взял мужик кота и отвёз его на другой конец посёлка, в котором они жили, но когда возвратился домой, кот уже был на кухне и требовал пожрать. На следующий день мужик отвёз кота подальше за посёлок. Но через пару часов, кот опять был дома. Когда мужик собрался завозить кота в третий раз, то посадил бедолагу в мешок, кинул в багажник, чтобы кот ни одним глазам не видел направления и уехал от дома очень далеко, заехал в лес, а там уже начал петлять по просёлочным дорогам на машине, пытаясь запутать дорогу. Наконец остановился и вытряхнул кота из мешка. Освобождённый кот сразу же убежал, а мужик развернулся и поехал домой. Ехал  ехал. И кажется ему, что заблудился. Стал огладываться, прикидывать. Наконец берёт телефон и звонит домой жене:  читать далее историю про собаку

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Спартак - чемпион!!!

В июне 1997 года сын забежав домой сообщил: “Сдал в школе последний экзамен и сей же момент уезжает на две недели с другими фанами "Спартака". Мы были ошарашены - не успели даже дать денег. Поехали "болеть" вначале в Питер, а затем в Нижний - "на собаках" ("зайцами" на электричках), питались и ночевали при содействии местных фанатов. Под конец остатки денег иссякли, начались проблемы.

И тут случилось чудо: можно сказать упали с дуба двести тысяч! А дело было так: ... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное