Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 193

Я её больше никому не отдам…

Надо сказать, что животных я люблю конечно, но все  должно быть в меру...

К тому же до недавнего времени, как-то не верилось историям про особо одаренных собак, ну например, голосующих лапой на шоссе и добирающихся автостопом.

Но тут совершенно случайно завелась у меня Дина. Заводить я ее совершенно не хотела и не собиралась. Хотя бы потому, что такими “зверюгами” мы уже были укомплектованы: у меня была одна “"зверюга” - овчарка и ещё одна у свекрови. А в комплекте с маленьким ребенком, а также большим ребенком (мужем), оравой приблудившихся без моего на то согласия котов и маленькой жилплощадью (правда в частном доме) - ещё одной животиной обзаводиться не было ни желания, ни возможностей. … Читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Манто из мышей…

Своей кошки у меня нет, как-то не сложилось. Да и у соседей тоже. Поэтому, рыбача, всю мелкую рыбёшку отпускал обратно домой в озеро.

Но вот дней десять назад на работе, на проходной, где встречаю машину, появилась Приблуда - пушистая, дымчатая с ангельскими глазками кошечка. Питалась она тем, что охранницы ей принесут (а несут-то они не очень, скажем), плюс к этому, взялась активно истреблять мышиное население в округе. Вот и появился у меня повод забирать рыбью мелочь с озера (кошку угостить). Что с успехом я и сделал в воскресенье. А в понедельник... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное