Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 196

Надеюсь, у мыши все хорошо…

У меня есть кот, а так же есть дача у родителей. Наступило лето и у меня образовался отпуск. А так как родители уехали путешествовать, то мы с котом приняли решение на даче недельку-другую зависнуть.

Кот на даче оказался впервые, сначала немного прифигел от многообразия вселенной и впечатлений, но при всём при том в первый же вечер … читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Всё они понимают!!!

После опубликования  заметки И говори после этого, что коты русский язык не понимают… в сообществе Усы, лапы. хвост… Появился комментарий с рассказом от  Трыжуха.

Трыжуха: Всё они понимают!!!! Мне мои детишки на отпуск оставили двух своих котов, так они не только понимают меня так ещё и по-русски объясняют - что не понятно-то!!!! Воооот!

Else5: Было бы интересно услышать рассказ об этом (особенно как это по-русски у них получается)!

Трыжуха: Могу рассказать!

Принесли мне их с туалетами и мисками, и если рыжего и толстого Кальцифера я знаю хорошо с маленького котеночка (мы с дочкой живем в одном доме, но только  на разных этажах, так вот получилось), а вот мелкого по имени Зевс я увидела впервые, так как  сын с невесткой живут подальше и приходят в гости сами, я к ним хожу редко.

Коты между собой знакомы хорошо так как перекантовывались друг у друга во время отпусков ребят, а в этом году отпуска у детей совпали... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное