Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 198

В детстве я очень увлекалась биологией. Даже мечтала заиметь собственный зоопарк. И пытаясь воплотить собственные мечты, кого я только не держала в разное время. А началось всё с собственноручно пойманной полевой мыши. А потом были и ёжики, и грачонок, и морские свинки, и хомяки, и попугаи, и собаки, и кошки, и крысы, ну и разумеется, возник момент, когда мне приспичило завести аквариум.

Добыть аквариум труда не составило, а вот сопутствующую литературу найти в начале восьмидесятых – было практически невозможно. Но выход мной был найден и каждую субботу я ездила тусоваться на Птичьем рынке, а там  общалась с мужиками, продающими рыбок. Через полгода уже числилась в их среде профессиональным аквариумистом (в свои то двенадцать лет). … читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Можно я приду к вам завтра?

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нём был ошейник, и пёс был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пёс спокойно подошёл ко мне, и я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришёл снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашёл в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно около часа.... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное