Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 208

Хорошо, что она ещё не знала, где наши окна...

Мамина сестра, то есть моя тётка – по факту является большим любителем различного зверья, совсем не взирая на то, что её натуралистические потуги как правило заканчиваются неудачей.

Как то мама мне рассказывала, что ещё в детстве теткина кошка была изгнана жить во двор после того, как тетка, тогда еще 8-летняя девочка, набралась от неё глистов. А ещё о том как теткины белые мыши, размножившись на дармовых харчах, разбежались из трехлитровой банки и стали жить под полом, за что 12-летняя тетка была жестко наказана, а кошка возвращена в дом… читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Ночь живых карпов или восставшие из холодильника...

У нас есть кот, и он относится к тем котам, которые предпочитают рыбе мясо. Иногда, он всё же снисходит к тому чтобы съесть рыбу, но всё же  свежий фарш гораздо предпочтительнее. В связи с чем, он в свои 8 лет ни разу не имел возможности созерцать живую рыбу вблизи.

И вот, сегодня, мама, принесла домой свежих маленьких карпов, и положила их в холодильник. Вечером она занялась чисткой рыбы, а я, решил показать этот процесс коту и может быть соблазнить его свежей рыбой. Вначале, кот стоя на табуретке на задних лапах и опираясь передними на стол, наблюдал за тем, как мама очищала карпов от чешуи. Но постепенно рыбки отогрелись и тут случилось страшное... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное