Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 174

А говорят, у животных нет интеллекта…

Шел я как-то раз не торопясь в магазин, а путь мой пролегал через один лесочек (а если быть точным посадку). На дворе январь месяц, мороз и солнце – день чудесный, ну  и далее знакомому по тексту.

И тут вижу, висит кормушка системы "бутыль пластиковая литров на 5, с прорезанными стенками". На уровне человеческих плеч весит на деревце. А в кормушке насыпаны крошки всякие да зернышки, а вокруг масса синиц с воробушками. Ну, а под кормушкой, само-собой, кошка. Рыжая такая, симпатичная, шерсть поставила дубом, чтобы теплее было. И смотрит она на кормушку так умильно. Я себе и думаю, высоко висит кормушка, не достанется тебе свежее полноценное питание. Отошел метров на десять, остановился, жду и смотрю... читать далее

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


А так похожа на сиамскую кошку…

Сиамская кошка у одних знакомых любила поиграть в собаку. Охотно реагировала на команды “ко мне”, “сидеть”, “лежать”, “дай лапу”, а команду “Фас”, вообще, выполняла без дураков, да так, что всех гостей и знакомых распугала.

А еще ей нравилось выступать в собачьей роли на прогулке, и хозяйка водила её на поводке со шлейкой гулять в парк. И вот, как-то гуляют они с ней по парку. И хозяйка примечает, что за нами неотступно следует какой-то мужичок, и внимательно так приглядывается.

Шел он за нами через весь парк, и только около дома... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное