Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cat-новости - интересные новости о кошках


CATS-НОВОСТИ

Крутой вираж: велосипедист на тренировке спас котёнка

Итальянский велосипедист-профи Никколо Бонифацио проводил в мае тренировочный заезд на 20 км. Когда до мужчиныдонёссяслабый кошачий писк, то он решил пойти посмотреть, что случилось. Возле мусорного бака велосипедист увидел маленького котёнка, которого здесь, видимо, бросили умирать.

Читать дальше­


Перепуганный персидский кот забился в старую покрышку и не двигался с места

Вдали от жилых домов прохожие случайно обнаружили кота, сидевшего в автопокрышке. Неизвестно сколько времени кот провёл без воды и еды. Он дрожал от холода, но покидать убежище категорически отказывался.

Читать дальше­


Грозный Маршалл - новая звезда Инстаграма

Этот рыжий персидский кот – настоящий красавец! Однако, помимо приплюснутого носика, природа наградила егоещёхмурыми лохматыми бровями. Из-за этой комбинации животное постоянно выглядит суровым.

Читать дальше­


Кот-каскадер стал любимцем интернета (видео)

Кот известного стримера устроил физкультминутку прямо в дверномпроёме: лихо несколько раз подтянулся, а потом завершил упражнения эффектным кульбитом, приземлившись точно на полку.

Читать дальше­


В Америке спасли шестёрку новорождённых котят, одна кошечка оказалась особенной (видео)

ВНью-Джерси(США) прохожие подобрали после сильного дождя на улице шестерых отчаянно пищащих слепых котяток. Крохотные комочки отнесли в приютKitkatPlayroom. Сотрудники, осмотрев их, увидели что у одного котёнкаврождённаядеформация рта и носа. Это была самая маленькая и слабенькая девочка весом чуть более 100 граммов.

Читать дальше­


Редкий большелапый кот (видео)

Животное страдает редкимврождённымзаболеванием – полидактилией. Оно характеризуется дополнительными пальцами на передних лапах, но такое нарушение, напоминающаяещёодну лапу – редкость.

Читать дальше­


Жорж Великолепный или как наша кошка Масяня не захотела дружить с истинным британцем (непридуманная история)

Сегодня варю супчик на летней кухне (сейчас живу на даче), а дверь открыта, но занавешена специальной сеткой от комаров и прочих насекомых, вдруг на пороге за сеткой внезапно появляется дымчатоечудо – огромныйкот, натуральный британец, красавчик такой, что я чуть в обморок от любви с первого взгляда сразу не упала.

Читать дальше­


Спасение бездомного котёнка (непридуманная история)

«Наверное, ты с этого что-то имеешь». Да, именно такие слова нередко произносят люди, далёкие отволонтёрства. Конечно, имею. Эмоции, порой через край, расшатанные нервы, финансовые вложения. И счастливую моську, когда смотрю приветы из дома.

Читать дальше­


Грустный котик Чиз (непридуманная история)

В приют Meow Parlourг. Нью-Йорка попал рыженький котик с грустной мордочкой. Ветврачи, осмотрев его, определили, что у еговрождённоезаболевание–микрофтальмия, при котором размер глаз намного меньше обычного.

Читать дальше­


Заботливая Мама-собака приняла малыша-котёнка словно родного ребёнка (фото)

Настоящая мама, всегданайдётвсвоёмсердце уголок для нового малыша. Котёнка, лишившегося мамы, приняла подсвоёкрыло кормящая собака.

Читать дальше­


Кот-эгоист: люблю себя любимого! (Фото)

Самовлюблённыйкотик обожает подушку, похожую на него.

Читать дальше­


Спасение хромоножки

Испуганная белая кошка со сломанной лапой пряталась от людей в зарослях на обочине, Бедняжке было больно передвигаться, но страх бралсвоёионаубегала от людей,которыехотелиейпомочь.

Читать дальше­


Друзья по несчастью: котёнок и щенок спасали друг друга от холодных ночёвок на улице

Эта парочка беспризорных малышей бродила по улицам города Спокан (США), выжить на улице им помогала крепкая дружба.

Читать дальше­



В избранное