Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кошка в доме

  Все выпуски  

Кошка в доме


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Из жизни 30.09.2012 (Из жизни) Кот научился есть вилкой Совсем недавно пользователи всемирной сети смогли познакомиться с уникальным котом, который пользуется вилкой во время еды.


Дикие кошки 30.09.2012 (Дикие кошки) Во Владивостоке прошел традиционный День тигра Карнавальным шествием и красочным представлением отметили жители Владивостока традиционный День тигра. Празднику уже больше 10 лет, и приморцы таким образом пытаются привлечь внимание к проблеме исчезновения редких хищников.


Из жизни 27.09.2012 (Из жизни) Магаданские любители кошек объединились в общественную организацию В Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России свидетельство о государственной регистрации получило вновь созданное общественное объединение - Магаданская региональная общественная организация «Клуб любителей кошек «Кошкин дом».


Оборудование для кошек 26.09.2012 (Оборудование для кошек) Hammock Cat Beds: гамак для любимой кошечки. Проект от Brat Cat Designs Хороший хозяин всегда заботится о своих питомцах так же, как и о членах семьи. Поэтому многие владельцы собак готовят своим 'деткам' каши на молоке или курином бульоне, а владельцы кошек предлагают своим пушистым мурлыкам прикорнуть не на спинке кресла и не на диванной подушке, а на собственном гамаке Hammock Cat Beds, изобретенном компанией Brat Cat Designs специально для них.


Исследование кошек 22.09.2012 (Исследование кошек) Умеют ли кошки предсказывать чью-то смерть? Если вы являетесь пациентом Реабилитационного центра Стир-хаус в штате Род-Айленд, вы, вероятно, будете опасаться всего одного посетителя, чье приближение к вашей постели может реально напугать вас. Как это ни странно звучит, но таким нежелательным посетителем является кот по кличке Оскар.


Исследование кошек 21.09.2012 (Исследование кошек) У кошек обнаружили ген пятнистости Биологи установили, что за возникновение пятнистой окраски у кошачьих отвечает мутация в гене Taqpep, который кодирует трансмембранную протеазу.


Из жизни 20.09.2012 (Из жизни) Кота выдвинули в мэры Галифакса В канадском Галифаксе хозяин кота по кличке Стэн в смокинге (Tuxedo Stan) выдвинул своего питомца в кандидаты в мэры города.


Из жизни 14.09.2012 (Из жизни) Пушистый подарок от Владимира Путина Японские СМИ опубликовали фотографии пушистого котенка сибирской породы, которого Владимир Путин подарил губернатору провинции Акита Норихиса Сатакэ.


Дикие кошки 14.09.2012 (Дикие кошки) Заманить манула На поиски манула отправились участники экспедиции в Хакасии. Этот дикий кот обитает в Казахстане, Киргизии, Монголии и Китае и занесен в Красные книги этих стран. До недавнего времени считалось, что в Хакасии манула нет. Однако последние снимки с фотоловушек убедили ученых в обратном. Они намерены найти редкого зверя.


Дикие кошки 12.09.2012 (Дикие кошки) Куда уходит ирбис? Еще на двух ирбисов Саяно-Шушенского заповедника наденут спутниковые ошейники. Первым год назад его 'примерил' барс Монгол, которого показали посетившему Саяны Владимиру Путину. Программа по изучению диких кошек Южной Сибири реализуется при поддержке Русского географического общества и находится под личным контролем президента.


Из жизни 31.08.2012 (Из жизни) В США прошел кошачий видеофестиваль В Миннеаполисе, штат Миннесота, состоялся первый в истории кошачий кинофестиваль, в рамках которого зрителям показывали забавные видеоролики с участием кошек.


Выставки и конкурсы 18.08.2012 (Выставки и конкурсы) Самый глаМурный модный показ в Нью-Йорке Знаете, какой контент на просторах интернета самый тиражируемый? Нет, вовсе не девушки в бикини (или без) и прочие мужские радости. Котики. Милые котики. Чем милее, тем лучше. Усатые мурлыки надёжно удерживают в своих цепких коготках все социальные сети, да и саму Сеть в целом. Вот и мы решили не отставать от пушистого сумасшествия и представить вашему вниманию небольшой фотоотчет почти знаменательного события – показа кошачьих мод (или морд?) в Нью-Йорке.


Исследование кошек 13.08.2012 (Исследование кошек) У кошек обнаружили тайную жизнь Исследователи из университета Джорджии заметили, что около трети домашних котов истребляют каждую неделю примерно по две зверушки.


Из жизни 07.08.2012 (Из жизни) Прах кота продан на аукционе за 1003 евро Пепел кота, который снимался в самой длиной британской телевизионной «мыльной опере» продали на аукционе за 1003 евро (844 фунтов).


Оборудование для кошек 07.08.2012 (Оборудование для кошек) Cat Tunnel Sofa, дизайнерский диван, полезный как для человека, так и для его кошки Любите ли вы своих питомцев так же, как любит их корейский дизайнер Seungji Mun? Совсем недавно он разработал проект более серьезной и внушительной мебели - дивана, который впору рекламировать вместе с кормом для кошек, ведь эти два продукта рассчитаны на одну целевую аудиторию.


Новые книги

Породы кошек (Породы кошек) 1991 Слепнев Н.К., Зеньков А.В. Наши четвероногие друзья В популярной форме рассказывается об основных породах собак и кошек. Освещены вопросы содержания и ухода за этими животными. Приводятся способы приготовления пищи, состав рационов. Даются сведения о наиболее распространенных болезнях собак, кошек и мерах их профилактики. Для широкого круга читателей.


Кошки и люди (Кошки и люди) 1973 Стольная В. В гостях у Берберовых Открытки про льва Кинга, взятого на воспитание семьей Берберовых. Это первый Кинг, тот самый, которого потом застрелил милиционер. На открытках лев купается в море, спит под одеялом, вокруг дети, солнце и все хорошо.


Кошки и люди, Породы кошек (Кошки и люди, Породы кошек) 1991 Непомнящий Н.Н., Клашников А.Ю. Кошки: Альбом Это издание посвящено самому распространенному после собаки домашнему животному. В нем рассказано об истории взаимоотношений кошки и человека, обо всех породах домашней кошки, о содержании, уходе, разведении, профилактике несчастных случаев и болезней, а также о загадочном поведении кошки, удивительных свойствах ее психики и физиологии.


Кошка в доме, Породы кошек (Кошка в доме, Породы кошек) 1991 - Кошки. Выпуск 2. Комплект из 18 цветных открыток Вряд ли кто-нибудь возьмется подсчитать, сколько на свете пород кошек вместе с цветовыми вариациями! Для работы экспертов на выставках издаются специальные каталоги на трех языках. Перед вами кошки - призеры Международных и Всесоюзных выставок. Все имеющиеся в мире породы кошек мы вам не можем показать - у нас в стране их пока нет, но они обязательно появятся в ближайшем будущем!



В избранное