Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кошка в доме

  Все выпуски  

Кошка в доме


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Исследование кошек 05.10.2013 (Исследование кошек) Кошки против СПИДа У кошек обнаружен белок, способный вызвать эффективный иммунный ответ в крови ВИЧ-инфицированных людей.


Из жизни 03.10.2013 (Из жизни) В Мурманске открыли памятник коту Семёну В Мурманске кота Семёна увековечили в бронзе. Памятник легендарному коту установили в парке около озера Семёновского.


Из жизни 01.10.2013 (Из жизни) Йошкина кошка. У знаменитого бронзового кота появилась подруга Йошкар-Олу украсила новая скульптура — Йошкина кошка расположилась около одноименного кафе.


Дикие кошки 01.10.2013 (Дикие кошки) Биологи разобрались с геномами крупнейших кошек Международная группа ученых прочитала несколько полных геномов крупнейших кошек мира: тигра, льва и снежного барса.


Из жизни 24.09.2013 (Из жизни) Парижане устремились за «мурлыкотерапией» Испытать на себе, что такое «мурлыкотерапия», теперь смогут жители и гости французской столицы. В Париже открылось первое кошачье кафе.


Из жизни 12.09.2013 (Из жизни) В Северной Ирландии пройдет фестиваль кошачьего кино 'Сердитая кошечка' и многие другие знаменитости приглашены в качестве специальных гостей на ежегодный фестиваль роликов интернет-котов, который пройдет в Лондондерри в Северной Ирландии.


Дикие кошки, Поведение кошек 11.09.2013 (Дикие кошки, Поведение кошек) Львы приятельски трутся друг о друга Для укрепления социальных связей львы ведут себя подобно домашним кошкам: самки лижутся, а самцы трутся друг о друга мордами.


Дикие кошки 31.08.2013 (Дикие кошки) РФ может начать возвращать в природу леопардов из зоопарков Россия может начать проект по возвращению в природу дальневосточных леопардов из зоопарков для обновления крови малочисленной дикой популяции хищников.


Исследование кошек 24.08.2013 (Исследование кошек) Опровергнута повышенная частота рака мозга среди хозяев кошек Журнал Biology Letters одновременно опубликовал две статьи, посвященные защите кошек и опровержению того, что эти домашние животные связаны с возникновением токсоплазмоза и рака мозга у своих хозяев.


Из жизни 21.08.2013 (Из жизни) Любимые питомцы — кошки. Стоит ли их стерилизовать? С незапамятных времён и до настоящего времени кошка для многих остаётся одним из самых любимых видов животных.


Из жизни 20.08.2013 (Из жизни) Кота приняли на работу в кубанскую библиотеку В Новороссийске кота официально приняли на работу в детскую библиотеку.


Из жизни 20.08.2013 (Из жизни) Американские биологи признали котов и кошек опасными животными, которые уничтожают миллиарды животных Коты и кошки не только могут при плохом настроении поцарапать своих хозяев, но еще и уничтожают миллиарды животных.


Оборудование для кошек 19.08.2013 (Оборудование для кошек) Pintofeed – электрическая кормушка для домашних животных Электрическая кормушка для собак и кошек, которая получила от создателей название Pintofeed.


Исследование кошек 18.08.2013 (Исследование кошек) Защита от кошек Ученые из Университета Кембриджа узнали, как можно защитить человека от аллергии на кошек.


Новые книги

Породы кошек (Породы кошек) 1989 - Кошки Комплект открыток подготовлен издательством 'Планета' совместно с племенным фелинологическим центром 'Сириус' и Объединением любителей кошек 'Фауна'. В нем представлены победители московских и всесоюзных выставок пород кошек, награжденные Призами зрительских симпатий.


Кошка в доме, Породы кошек (Кошка в доме, Породы кошек) 1990 - В мире кошек Многие тысячелетия живут в домах людей маленькие хищники изумительной красоты - кошки. Многое ли мы знаем об этих животных? Казалось бы - все: что едят и не едят, когда и где любят спать или прятаться от наших двуногих сорванцов... Но мы даже не ведаем, что у кошки на каждого из нас - свои взгляды и к каждому - свое отношение.


Кошки и люди (Кошки и люди) 1988 Дмитриев Ю.Д. Тринадцать черных кошек Книга посвящена проблеме происхождения суеверий и их роли в духовной культуре человечества. Опираясь на новейшие достижения науки, автор разоблачает суть предрассудков и суеверий, связанных с животным миром.


Ветеринария, Кошка в доме, Кошка в природе, Кошки и люди, Породы кошек (Ветеринария, Кошка в доме, Кошка в природе, Кошки и люди, Породы кошек) 1987 Фогель А., Шнайдер Х.-Э. Советы любителям кошек Авторы - известные в ГДР специалисты-ветеринары. Книга посвящена любимцам многих наших читателей - домашним кошкам. Авторы рассказывают о происхождении кошек, содержании их дома поведении, рождении и выведении потомства. Большое воспитательное значение имеет раздел о бездомных кошках, в котором авторы предостерегают от легкомысленного отношения к животным, безответственного стремления завести животное на время, не думая о его дальнейшей судьбе. Книга написана популярно, текст сопровождается занимательными рисунками и красочными фотографиями. Для любителей животных.



В избранное