Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Саженцы, Лес и День Уборки


Сбор денег на саженцы

Спасибо большое всем, кто перечисляет деньги на саженцы. На данный момент собрано уже 15 660 рублей. Это уже 7 саженцев! Это сделано благодаря 19 людям, многие из них так и остались анонимными. Жаль, хотелось бы поблагодарить лично. Напоминаю, что нужно сделать, чтобы перевести деньги:

1) Запишите прямо сейчас на листочек или в телефон номер кошелька WebMoney: R116357607464

2) Проходя мимо терминала для приёма платежей перечислите посильную для вас сумму на этот кошелёк. Деньги будут потрачены на покупку саженцев для посадки в городе.

3) Адрес ближайшего терминала посмотрите тут:
НовоПлат
http://novo-plat.ru/?up=points&snav=points_sp
УниКасса http://unikassa.ru/ru/search_apparat/list_apparat/

Магазин благотворительности

Если вы представляете общественную или благотворительную организацию, то это будет Вам интересно. А если Вы ещё и занимаетесь фандрайзингом в этой организации, то это точно будет интересно. Я сейчас готовлю проект "Магазин Благотворительности". Группа в Контакте http://vkontakte.ru/club6572000. Пробный проект будет сделан в детских магазинах ШАЛУНЫ. В проекте могут принять участие любые НКО, благотворительные организации и инициативные группы. Моя задача представить на одной "витрине" разные организации - помощь детям, экологические проекты, забота о животных, инвалиды, бездомные. И предложить это массовому "покупателю". Как это будет выглядеть? В магазинах будут стоять стойки с благотворительными открытками, которые можно будет приобрести и средства от которых пойдут организации. На открытке должны быть контакты организации, сайт, информация о деятельности организации и информация куда будут потрачены деньги. Это и реклама и продвижение организаций и фандрайзинг (привлечение средств). Уважаемые руководители организаций обращайтесь по телефону 8 921 300 5472 или пишите на email stark@mail.ru.

Балтийский День Уборки (Baltic Clean-Up Day)

Уже не первый год в Балтийских странах проходит Clean-Up Day (День Уборки). В Эстонии, Латвии, Литве, Польше десятки тысяч людей выходят и убирают мусор в лесах, парках на озёрах рядом со своими городами и посёлками.

В этом году к ним присоединиться и Санкт-Петербург. Пройдёт несколько (хочется сказать много) экологических акций в один день. В этом году это произойдёт 18 апреля.

В прошлом году прошло много акций по уборке мусора, разные группы и организации проводили свои акции. Мусора.Больше.Нет, Зелёная Волна, Гринпис, Общество Рыбаков, Районные экологические комитеты, инициативные группы в Ломоносове, Сосново, Сертолово, Токсово. Нас уже много!

Давайте в этом году соединим наши усилия в один день, чтобы создать критическую массу. Все кто проводил, проводит или хочет провести уборки мусора - откликнитесь, пожалуйста! Пишите на стене или мне в личку!

Мы проведём каждый свою акцию, но в один день 18 апреля! В тот же день тысячи людей в соседних странах тоже выйдут чтобы сделать свои страны чистыми!

Пишите:
1) Где планируется акция.
2) Контакт организатора, телефон, e-mail.
3) Ссылка на встречу в Контакте (если есть).
4) Сайт или почтовая рассылка, где будет анонс акции.

Группа в Контакте:
http://vkontakte.ru/event7443974

Прошлогодняя акция в Эстонии:
http://www.teeme2008.ee/?setlang=eng

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ АКЦИЙ:

Быстрее определяйтесь с местом проведения акций и пишите на стену! Чем раньше будет список акций, тем больше времени будет на рекламную кампанию и привлечение участников!

УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ:

Будем рады любому эфиру и публикациям для продвижения этого события. Откликайтесь!

Посадки леса

В этом году кроме уборок мусора и посадок деревьев в городе будет ещё акция по посадке леса. Подробности в следующем выпуске. В двух словах - будет куплен участок сельхоз земли и там посажен лес.

С Уважением,
Денис Старк
Пишите
stark@mail.ru


В избранное