Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Частная архитектура

  Все выпуски  

Частная архитектура: Весь июль 2016 года


Все проекты июля 2016 (всего 38).

12 домов будущего в ЯпонииДом Бугенвиль
(Bougainvillea House) в США от Traction Architecture.Шале Панорама (Chalet Panorama) в Канаде от Architecture Casa.Вилла «Новая интерпретация» (Villa New Interpretation) в Германии от Eppler + Buhler.Проект МИМА лёгкий (MIMA Light) в Португалии от MIMA.Дом С (Haus S) в Германии от Manuela Fernandez Langenegger.Деревянный город (Wooden Town) в Швеции от C.F. Moller.Объект 254 (Objekt 254) в Швейцарии от Meier Architekten.Проект Ovre-Tomtegate-7 в Норвегии от Link Arkitektur.Дом HK (Casa HK) в Аргентине от Ca Arquitectura.Дом в джунглях (Jungle House) в Бразилии от Studio MK27 — Marcio Kogan + Samanta Cafardo.Дом H (House H) в Испании от ABIBOO Architecture.В Каталог Авторских Проектов добавлены ещё три проекта.Проект КОДА (KODA) в Эстонии от Kodasema.Арка Конечного (Arka Koniecznego) в Польше от KWK Promes.Три необычных деревянных загородных дома.Дом П (House P) в Австрии от Gangoly & Kristiner Architects.Дом Дуглас (Douglas House) в США от Richard Meier & Partners Architects.Дом Серрадо (Cerrado House) в Бразилии от Vazio S / A.Дом Смита (Smith House) в США от Richard Meier & Partners Architects.Archiplan — контурная графология архитектурных плановДом Сорокаба (Casa Sorocaba) в Бразилии от Estudio BRA arquitetura.Дом в Риене (House in Riehen) в Швейцарии от Reuter Raeber Architects.Дом номер 1 (Casa N1 en Curacavi) в Чили от Felipe Combeau и Pablo
Alfaro.Прототип загородного дома (Suburban House Prototype) в США от Richard Meier & Partners Architects LLP.Летний домик (Summer House Svartno) в Швеции от Arkitektstudio Widjedal Racki.Крыло Блэкберн (Blackburn Wing) в Англии от Q-railing.Дом EZ4 (Casa EZ4) в Мексике от P11 Arquitectos.Дом Тритон (Triton House) в Японии от JP architects.Белое шале (Chalet Blanche) в Канаде от ACDF architecture.Дом под деревом (Casa bajo el Arbol) в Мексике от Agraz Arquitectos.Резиденция Дюн-роуд (Dune Road Residence) в США от Richard Meier & Partners Architects LLP.Дом на острове (Fire Island House) в США от Richard Meier & Partners Architects.Дом Бичи-Хед (Beachyhead) в Южной Африке от Saota.Дом Сепанг (Sepang House) в Малайзии от Eleena Jamil Architect.Достаточный дом (Enough House) в Канаде от MacKay-Lyons Sweetapple Architects.Дом-мост (Bridge House) в Канаде от Mackay-Lyons Sweetapple Architects.Дом-мост в США (Bridge House/Studio) в США от Hanrahan Meyers Architects.

Добро пожаловать в Магазин Деревянных Домов - www.magazindomov.com!

Все проекты 2015 года (всего 737) здесь.

Ранее:  Весь январь 2016 года. Весь февраль 2016 года. Весь март 2016 года. Весь апрель 2016 года. Весь май 2016 года. Весь июнь 2016 года. Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Подписаться на ежедневные обновления можно несколькими способами:

Подписка на E-mailГруппа "Частная Архитектура" Вконтакте


В избранное