Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 108.Заработок на выборах .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке. Пишите verdu@mail.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А сейчас выпуск # 108

Заработок на выборах

Я хотел бы рассказать о том как я зарабатываю на выборах.

В период политических баталий можно заработать несколько десятков тысяч долларов, и требуется для этого только желание и светлая голова. Способов очень много и все они, как правило, довольно просты в осуществлении. Как Вы наверное и без меня знаете, все политические силы представляют собой какие-то бизнес-структуры, а вернее целый комплекс структур.

Почему политики стремятся к власти, тоже понятно, так как это открывает громадные возможности для их бизнеса. Кроме того, имея власть можно лоббировать интересы своего бизнеса на законодательном уровне. Раде такой перспективы состоятельные люди готовы выбрасывать огромные суммы на предвыборные кампании.

Печально, но многие из политиков могут пойти даже на грязную войну, используя черные пиар-технологии. С этим связано наличие конфиденциальных данных у каждой политической силы, а как известно, там где есть секреты всегда крутятся большие деньги. Когда я только начинал вникать в способы заработка на выборах, то мои схемы были очень простыми.

Самый первый мой заработок был осуществлен на организации автопробега. Вы, наверное, видели, как в период кампаний по центру города ездит колонна машин, увешанная флагами и другими агитационными материалами. Сие мероприятие очень эффективно тем, что вызывает резонанс в обществе. Это золотой стандарт политической рекламы. Вот как я это делал:

Заходил в штабы (офисы) политических сил и предлагал организовать автопробег. Большинство соглашается сразу. Тогда я разрисовывал общую картину того, как это будет. Я предлагал посадить на заднем сидении человека, который будет через открытые окна задних дверей держать два флага, второй человек собственно – водитель. Затем договаривался об оплате и точном времени и месте проведения. Оплата зависит от города, в котором вы живете.

Например, в Москве цены естественно будут огромными. Я договаривался так, человек на заднем сидении получает 20 долларов за два-три часа работы, а человек с машиной (водитель) – 50 долларов. Теперь второй этап работы, найти порядка 20-30 машин с водителями (заметьте, заказчику я сказал, что машины уже есть, это чтоб не беспокоился ?). Все очень просто. Сначала обзвонил всех своих знакомых и нашел 12 машин.

Потом в интернете на доске объявлений моего города дал объявление: требуется водитель с собственной машиной на разовую работу, оплата высокая. Тот же текст запустил и в местные газеты. Объявление обязательно сформулировал таким образом, как будто требуется только один водитель, чтобы не вызывать подозрения. Как ни странно по объявлению обратилось довольно много человек, а именно 11 (еще шесть отказались). Таким образом, я отыскал 23 машины и тем самым выполнил самое сложное задание .Затем я нашел людей – но это была не проблема. Часть взял своих знакомых, а остальных - зашел в первое попавшее общежитие и сделал предложение. Желающих было много, чуть не подрались между собой. Вся команда, таким образом, набрана. С людьми я договорился об оплате такой: сидящие сзади – 15 долларов а водители – 40 долларов.

Следующий день поехали работать. Я умиротворенно сидел в кафе в центре города и пил какой-то экзотический сорт кофе, а через прозрачную стену наблюдал за периодически проезжающей мимо меня колонной. Не сложно посчитать, что с одной машины я получал 15 долларов, а со всей колонны 345. Затем я подходил к заказчику и требовал свой гонорар – 50 дол.. Последний шаг обязателен, поскольку не дает повода усомнится в твоей честности. Хотя на самом деле заказчик не дурак и сам все прекрасно понимает. Работали три дня, за которые я заработал 1185 дол. .Своих людей перед поездкой я предупреждал, что необходимо всячески скрывать факт оплаты этой работы, поскольку для прессы это очень интересная информация. В итоге, всем кто даже решился бы их спросить об оплате, они бы сказали, что на добровольных началах.

Этот шаг нужен во-первых, действительно от пытливых журналистов, а во-вторых для того, чтобы заказчик не смог выяснить сколько я плачу своим людям .Вся эта схема, может действительно нагловатая, но если этого не сделал бы я, то это сделал бы кто-то другой. Суть не меняется, а вот размер кармана меняется. Более того, эти люди (политики) и так грабят нашу страну. Поэтому мы просто обязаны «выхватывать» у этих людей свои деньги. Политики, как правило, часто делают ошибки по поводу рекламы. И это можно также использовать как источник денег, но только в том случае, если вы обладаете креативным мышлением (хотя не обязательно). В общем, я хочу сказать, что способов существует очень много, и как я позже узнал, даже более простых и более прибыльных. А можно даже вообще поставить все «на конвейер»… но это уже другая история.

Многие другие методики и схемы получения прибыли на выборах и не только, содержатся в книге «Как заработать деньги на выборах». Эта книга является хранилищем моего личного опыта и багажа знаний приобретенного при анализе собственных ошибок.

Автор : Валерий Коваль

Ознакомится с подробным описанием книги Вы можете на странице http://www.womanbusiness.ru/pobeda.htm приобретайте эту книгу и вы не пожалеете о потраченных деньгах.

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 108.

1608. У писателя Эрнеста Винсента Райта есть роман "Гедсби", состоящий из более чем 50 000 слов. Во всем романе нет ни одной буквы E (самой частой буквы английского языка).

1609. У поморов есть примета: "На позорях матка дурит". На современном языке она бы звучала так: "Во время полярного сияния компас не работает".

1610. Американский президент Бенджамин Франклин собрал более 200 синонимов слова "пьяный" (англ. drunk), включая такие шедевры как "cherry-merry", "nimptopsical" и "soaked".

1611. В Организации Объединенных Наций существует только шесть официальных языков: английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский.

1612. Как, интересно, можно жить со своей талией, если однажды довести ее до обхвата 38 см? Это сделала дама из Америки, которая по сей день остается рекордсменкой в этой области. Правда, ей приходится все время ходить в корсете. Если она его снимет, то просто переломится пополам.

1613. Обладатель самого большого в мире живота тоже американец. Его зовут Роберт Хагес, и объем его живота - 3 м 15 см. Роберт начал поправляться, когда ему было 25, и за один год растолстел с 92-х до 400 кг. Сейчас ему 31 год.

1614. Самый длинный в мире нос. Это, правда, штука не приобретенная - так получилось от природы. У некоего Томаса Уэддера из Англии был нос длиной 19 см! Этот рекорд пока не побит.

1615. Это уже вполне достижимо: самые длинные в мире ногти на руках. Представьте себе, их отрастил мужчина! Шридха Чилал из Индии как-то прочитал про китайского святого, который отращивал себе ногти в знак траура по императору. Святого давно уже нет, а господин Чилал имеет ногти длиной 6 м 15 см. Выглядит ужасно.

1616. Самые длинные в мире ногти на ногах! Их терпеливо выращивает Люси Холл из Америки. На данный момент длина ногтей 2 м 20 см. Только представьте себе, какие у нее проблемы с обувью.

1617. Впрочем, это возможно и безо всяких ногтей. У одного парня из Америки – 59-й размер ноги. Сам он тоже не маленький: рост - 2 м 30, вес - 280 кг. На последнюю пару обуви, которую ему делали, конечно, на заказ, он потратил полторы тысячи долларов. А вся обувь, которая сейчас есть в его гардеробе, обошлась ему в 22 тысячи.

1618. Самый большой в мире аппендикс вырезали в Индии. Его длина 17,5 см.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное