Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 122.Удачный старт для нового бизнеса .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке. Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 122

Удачный старт для нового бизнеса

Как создать бизнес с минимальными затратами? Как начать бизнес с максимальной эффективностью? Как не потерпеть убытки на старте?

Этими вопросами задается любой начинающий предприниматель. Надежной схемы, одинаково работающей в любых условиях, к сожалению, нет. Но, тем не менее, есть некие общие рекомендации, проверенные опытом, плюс тщательное планирование хотя бы первых шагов (а лучше бы и последующих тоже – стратегия).

Возьмем, к примеру, витражные наклейки. Это наклейки, которые изготавливаются из жидкой силиконовой массы различных цветов, которая после застывания клеится на любую гладкую поверхность. При желании наклейки могут быть оторваны и приклеены на другую поверхность. Срок годности таких наклеек 2-3 года.

Применение: украшение окон (в т.ч. и автомобильных), стеклянных дверей, зеркал, стеклянной и керамической посуды, керамической плитки в кухнях и санузлах, памятки, подарки, валентинки, реклама, открытки с наклейками.

Процесс изготовления примитивно прост и не требует никаких художественных навыков. Просто придется немного потренироваться делать качественные контурные линии. Картинки (наклейки) изготовляются на плотном полиэтилене по трафарету, подложенному под него. Под трафаретом подразумевается любая картинка, буквы, символы и т.п.

Возьмите любую детскую книжку и при помощи кальки скопируйте цветы, мишек, самолеты и пр. Если есть способности - нарисуйте сами. Вот и готов трафарет. Контурной краской на полиэтилен наносятся контуры изображения и через 1-2 часа заполнителем наполняется пространство внутри контуров. Краска сохнет 24 часа.

Товар штучный, рассчитанный на довольно ограниченный круг потребителей: в основном – дети, ну и любители из числа взрослых. Единственное начальное капиталовложение - покупка краски.

Как начать бизнес по продаже витражных наклеек к максимальной эффективностью? – Нужно расширить круг потребителей.

Каким образом? – Нужно продавать наклейки, скажем, перед Новым годом. Тогда максимальное количество потенциальных потребителей наклеек обратят на них свое внимание. Кстати, это даст хороший задел для реализации наклеек и в преддверии других праздников.

Сейчас начало октября. До Нового года, казалось бы, остается еще уйма времени. Но, если подумать, то не так уж и много.

Начнем с того, что предновогодние распродажи начинаются с 1-го декабря, а то и неделей раньше. Кроме того, определенная часть населения справляет и каталическое Рождество, а это на неделю раньше Нового года.

Далее, к началу предрождественских распродаж наклейки должны быть уже в точках продаж, т.е. необходимо заранее их туда доставить. И чем бльшее количество покупателей Вы хотите охватить, тем в большее количество магазинов нужно доставить наклейки, т.е. затратить на это большее количество времени. Даем неделю на предварительный обзвон по телефону предположительных мест продажи, плюс две недели на физическую доставку наклеек в магазины по предварительной договоренности и без оной.

Следующий, т.е. предыдущий шаг – рисование, сушка и упаковка наклеек. На это тоже уйдет приблизительно месяц, в зависимости от количества времени, которое Вы сможете уделить этому. Кроме того, возникнут ограничения по производительности и по площади, отведенной на сушку наклеек, и по времени их высыхания.

Чтобы минимизировать потери времени на этапе выше, необходимо тщательно спланировать ассортимент наклеек, а, исходя из этого, заготовить достаточное количество краски для выбранных видов наклеек.

Еще необходимо вести четкий учет проданных наклеек по видам, цвету и размерам, для того, чтобы понимать спрос и корректировать производство.

Ну, а для начала, необходимо научиться рисовать витражные наклейки и в этом Вам поможет Пошаговое руководство по их изготовлению.

Руководство содержит подробное описание процесса изготовления наклеек с фотографиями каждого этапа, примеры трафаретов и результатов, рекомендации по технике безопасности и технологию упаковки наклеек, а также рекомендации по ценообразованию, определению спроса и предложения, учету и контролю. Прибыль 100%-400% Так что, времени осталось в обрез: только на одно решение.

Вы уже приняли решение, быть старту Вашего бизнеса удачным?

Автор: Евгения Коцюбинская http://www.window-design.info

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 122.

1762. Пивные дрожжи назначаются внутрь при различных инфекционных заболеваниях, фурункулезе, сахарном диабете, угревой сыпи, других болезнях кожи.

1764. Для укрепления и лучшего роста волос полезно мыть голову свежим слегка подогретым пивом. При выпадении волос пиво можно использовать для масок и укутываний головы.

1765. Маски из желтка, взбитого с пивом, разглаживают морщины на лице и укрепляют корни волос.

1766. Еще древним людям были известны полезные свойства этого напитка. Например, шумеры полоскали пивом рот, чтобы избавиться от зубной боли, а в средние века врачи лечили пивом камни в почках.

1767. Утомленные паломники растирали пивом ноги после дальней дороги. В XVI веке знаменитый врач Парацельс советовал пить пиво из папоротника тем, у кого были проблемы с печенью, а заболевания дыхательных путей вылечивал пивом из шалфея.

1768. В Европе XVIII и начале XIX века в больницах большинство лекарств пациенты принимали только с пивом. Опустошительные эпидемии холеры в Европе редко затрагивали работников средневековых пивоварен.

1769. С медицинской точки зрения целительные свойства пива уступают лишь виноградному вину. Подобно вину, пиво убивает болезнетворные микробы. Как утверждает мама Арнольда Шварценеггера, врачи советовали ей давать сыну немного пива. Возможно поэтому, считает она, Арнольд и стал таким большим и сильным.

1770. В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.

1771. Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.

1772. Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.

1773. С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать обзор новых сайтов , компьютерные новости , смешные анекдоты , забавные случаи .Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Обзор полезных сайтов сети
Последние новости мира компьютеров.
Анекдоты, приколы, шаржи.
Компьютерные анекдоты .
Смешные рассказы и приколы
Последние новости мира техники.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное