Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 132.Бизнес Идея ценой в 1000000.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru.Если у Вас есть свои секреты , идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке . Пишите verdu@mail.ru

Мир больших денег и путешествий!
Лучшие скидки на авиа-перелёты, на прокат автомобилей, на туристическое страхование, на отдых в отелях до 60% Отличная партнёрская программа - 4 Матрицы, по 7 мест. Револьверный и бонусный доход от 375.000 руб в месяц!Подробности на сайте http://www.zvonmonet.ru


А сейчас выпуск # 132

Бизнес Идея ценой в 1000000

И первое что приходит в голову это то, что это за идея такая. Я думаю, что Вы находитесь в поиске бизнеса, иначе не читали бы этот текст. Возможно, это будет для Вас открытием и положит начало Вашему будущему бизнесу, возможно, Вы начнете расширение своего действующего бизнеса, или у Вас возникнут свои идеи на эту тему. Ну что пора раскрыть Вам эту информацию. Для начала рассмотрим, почему многие не видят подходящего для себя дела, которое бы приносило стабильный высокий доход. А все довольно просто они не желают и не хотят взглянуть вокруг, посмотреть на то, что находиться не в рамках больших городов, а за их пределами.

Большинство думают, что зарабатывать можно, только если будешь работать в городе, причем, чем больше город, тем легче найти хорошую перспективу для своего процветающего бизнеса и начать грести деньги лопатой, набивая мешки. Но я скажу Вам обратное в городе создать свой доходный бизнес становиться все сложнее, в условиях жестокой конкуренции большинство бизнесменов прогорают, даже путем не встав на ноги. Но как же быть в такой ситуации. Как открыть бизнес, который действительно был бы обречен на успех и, в чем же заключается успешный бизнес?

Ответ на этот вопрос есть:

1. Продукты или товары, которые действуют в успешном бизнесе, должны охватывать большую часть людей, которым они нужны.

2. У продуктов и товаров практически не должно быть конкуренций.

3. Люди любят покупать то, что является дефицитом на рынке. Поэтому бизнес должен строиться на таком товаре, который бы вызывал не хватку и дефицит.

4. Бизнес должен предоставлять экологически чистые продукты. Основная масса народа все-таки любит, чтобы продукты были экологически чистые, и которые бы способствовали улучшению их здоровья.

5. Если бизнес основан на продаже сырья, то в будущем он должен расширяться до его переработки. Конечно, здесь нельзя перечислить всех моментов идеального эффективно работающего бизнеса, но я думаю, что Вам примерно ясно каким должен быть бизнес который будет работать и приносить доход.

А теперь я Вам раскрою бизнес идею, которую Вы сможете осуществить и построить бизнес в своем городе. Бизнес на ягодах, грибах, орехах, лечебных трав.

Почему этот бизнес по доходам приравнивают по доходам с газовым и нефтяным промыслом. Возможно, Вам покажется, что это не правда, что это не реально, я тоже так думал когда еще не знал, в чем он заключается, и скажу Вам что доходы в этом бизнесе огромные.

Зарабатывают как обычные городские люди, так и те, кто живет в таежных деревнях и порой удивительно, но даже обычные торговцы, которые торгуют на рынках фруктами и овощами. А сейчас более подробно о самом бизнесе, что он из себя представляет и почему он высокодоходный. Сам бизнес основывается на продажах ягод, грибов, орехов, различных лечебных трав одним словом дикоросов. В городе эти дары природы пользуются очень большим спросом не только у обычных людей, но и у компаний, которые занимаются переработкой дикоросов, производят различные джемы из ягод, кедровое масло, упаковывают травы для аптек и.т.д.

А чем выгоден этот бизнес? Почему доходы здесь огромные? А все это объясняется тем, что запасы ягод, грибов, кедрового ореха различных трав в таежных лесах огромные. Только кедрового ореха за сезон в одном из регионов России было заготовлено около 100000 тонн. А сколько ягод, грибов. А сколько каждый год пропадает в тайге ягод и грибов только из-за того, что их во время не собрали, да и это просто не возможно из-за большой площади таежных лесов и неосвоенных территорий. Каждый год тайга дает людям свои дары миллионы тонн этих даров попросту пропадают, а ведь их можно было бы рационально использовать, принося людям огромную пользу.

Площадь тайги огромна у людей, которые живут в таежных деревнях, сбор дикоросов является основным средством существования, и приносят им доходы в несколько раз больше чем, если бы они работали на городских заводах. Порой за сезон, как правило, 3-4 мес. семья зарабатывает от 300-600 тыс. руб. Это объяснимо, потому что спрос у городского населения на ягоды, грибы, орехи очень хороший. Люди готовы платить приличные деньги, чтобы запастись на зиму витаминами, которые дает им природа.

А кто может заняться этим бизнесом?

Да практически любой здоровый человек.

1. Обычный городской житель

2. Житель таежной деревни

3. Обычный дачник или фермер, который занимается выращиванием ягод, или грибов.

4. Торговец фруктами или овощами.

5. Сборщик лекарственных трав

6. Обычный человек, который любит поездки в тайгу Этот список можно было бы продолжить, так как в принципе работать в этом бизнесе может каждый человек, нужно только желание добиться успеха.

Автор : Евгений Осипов

Вышла уникальная книга «Как организовать дикоросовый бизнес » .Уникальный опыт автора теперь открыт Всем! Подробности на странице http://www.taiga.womanbusiness.ru Откройте свое маленькое дело .

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 132.

1971. Планируемый к открытию в 2008 г. мост через залив Ханчжоувань в Китае должен стать самым длинным в мире морским мостом и вторым по длине после моста-дамбы через озеро Поншартрен в Луизиане, США.

1972. Широко распространено мнение, что жирафы являются безголосыми животными. Однако на самом деле они общаются между собой на частотах ниже 20 Гц, не слышных для человеческого уха.

1973. Злая волшебница из "Гарри Поттера" Беллатрикс Лестрейндж названа в честь звезды Беллатрикс.

1974. Несмотря на официальные заявления автора Говарда Лавкрафта о вымышленности книги Некрономикон, всегда находились люди, разыскивающие её, и, более того, нашедшие.

1975. По измерениям учёных КНР, высота Эвереста составляет 8844,43 ¦ 0,21 м, то есть, примерно на 5 м ниже предыдущего измерения.

1976. Международный женский день 8 марта стал нерабочим днём в СССР только с 1966 года.

1977. В Вавилонии 4000 лет назад существовал обычай, по которому отец невесты в течение месяца после свадьбы поил зятя медовым пивом. Поэтому первый месяц после свадьбы назывался "медовый месяц".

1978. Перед тем как изобрели градусники, пивоварам приходилось опускать в готовящееся пиво большой палец руки, чтобы определить правильную температуру для добавления дрожжей. Слишком холодно - и дрожжи не будут работать. Слишком жарко - и дрожжи погибнут. Отсюда пошло выражение "правило большого пальца".

1979. Ассирийские писания 2000 до н.э. утверждают, что в Ноевом ковчеге хранилось пиво.

1980. После употребления ведра-другого янтарного варева под названием "аул" или "эль", викинги бесстрашно бросались в битву в чем были, иногда даже без рубашек. Фактически термин "берсеркер" на древнескандинавском означает "без рубашки", и со временем стал означать яростный бой.

1981. Древние египтяне приветствовали друг друга фразой "Хлеб и пиво". Также они чтили Изис - богиню плодородия и пива.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное