Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 181.Выпуск # 181.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты , идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке . Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 181
Предоставление информации о государственных закупках

Сегодня тысячи людей во всём мире зарабатывают деньги, продавая информацию. Я предлагаю Вам заработок, который связан с поиском информации в сети Интернет с последующей её продажей. Это реальный бизнес, которым я занимаюсь уже более года.

Суть идеи состоит в предоставлении различным фирмам информации о государственных закупках (тендерах).

Ни для кого не секрет, что все государственные и муниципальные закупки осуществляются в настоящее время путём проведения, так называемых, тендеров. Многие фирмы получают значительные прибыли именно за счет участия в торгах, проводимых государственными заказчиками. Другие же фирмы хотят участвовать в тендерах, но у них либо нет времени на поиск необходимой информации, либо недостаточно персонала, либо они просто не знают где и как искать информацию о государственных закупках. Здесь то мы с Вами и можем предложить им свои услуги. Предметом тендера может быть: поставка медикаментов, медицинских расходных материалов, продуктов питания, строительных материалов, оргтехники, выполнение ремонтных работ и т.д. Перечень тех товаров и услуг, на поставку или выполнение, которых может быть открыт тендер очень велик, а значит также велико количество наших потенциальных клиентов.

Всё очень просто: Вы находите информацию о тендерах и потом продаёте её той или иной фирме.

Информацию о том как быстро и бесплатно получать полную информацию обо всех тендерах Российской Федерации, Вы сможете найти на сайте http://www.vsereshaemo.ru

Всё что Вам нужно для создания этого бизнеса – это компьютер с выходом в Интернет и желание зарабатывать деньги.

Как я уже говорил, я занимаюсь этим бизнесом уже более года. У меня на сегодняшний день 66 клиентов (и это далеко не предел). Причем 58, обслуживаемых мной, фирм находятся в моём городе (они оплачивают мои услуги наличными 1 раз в месяц), а остальные 8 располагаются в Москве (оплачивают на кошелёк WebMoney).

Привлечь клиентов достаточно просто. Я, например, сначала предлагаю в течение недели пользоваться моими услугами совершенно бесплатно. В том случае, если фирму устраивает качество предоставляемой мной информации, я предлагаю оплатить месячное обслуживание.

К стати, вопрос о ценах на услуги крайне важен т.к. в Интернете можно найти большое количество порталов, которые предлагают подобные услуги. Главное - это не бояться конкуренции с ними. В этой конкурентной борьбе можно выиграть, используя как минимум 2 аргумента: цена и качество. Стоимость годовой подписки на услуги платных Интернет-сервисов составляет от 6 до 19 000 тысяч рублей. Вы же можете предложить цену 400-600 рублей в месяц. Также Вы можете выиграть в качестве предлагаемых услуг. Платные порталы, предоставляющие подобную информацию, сообщают о тендерах, проводимых только в крупных муниципальных образованиях, не учитывая, что «львиная доля» государственных закупок проходит на уровне средних и малых городов. Вы же можете предоставлять информацию о государственных закупках всей России, включая даже самые маленькие городишки. В моей практике было 6 случаев, когда фирмы отказывались от услуг платных сервисов в пользу услуг, предлагаемых мной, так как моя информация была более качественной (я предлагаю информацию обо всех тендерах Российской Федерации) и менее дорогой (подписка на мои услуги стоит 500 рублей в месяц).

Итак стратегия организация данного бизнеса крайне проста:

1. Вы находите клиента и предлагаете ему свои услуги.

2. Заходите на официальные сайты субъектов Российской федерации и в разделе «муниципальный заказ» находите информацию о тендерах, соответствующих профилю деятельности вашего клиента.

3. Составляете письмо с кратким описанием тендера и отправляете его Вашему клиенту. Причем лучше, чтобы краткое описание было оформлено в виде гиперссылки, которая ведёт на сайт муниципального образования с которого Вы взяли эту информацию. Если круг ваших клиентов не очень широк, Вы можете отправлять им письма вручную. Если же их достаточно много, то можно использовать программы для массовой рассылки писем, что значительно облегчит Ваш труд.

В дополнение хочу отметить, что на этот бизнес я трачу 1,5-2 часа в день, а это значит, что можно не оставлять основное место работы.

Я думаю Вы не пожалеете, если займётесь этим бизнесом так как:

1. в любом городе существует огромное количество фирм, желающих принимать участие в тендерах (по самым скромным подсчетам только в Москве их более 80 000);

2. в связи с внутренней политикой, проводимой нашим государством, количество тендеров с каждым днём будет увеличиваться, а значит возрастёт и спрос на наши услуги.

Автор : Новиков Сергей, источник сайт http://www.vsereshaemo.ru

E-mail : info@vsereshaemo.ru , ICQ: 197-249-028

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А теперь интересные факты из раздела "Удивительное рядом!"Выпуск № 181.

1501. Репу когда-то сеяли изо рта. Дело в том, что у репы очень мелкие семена: в 1 кг их больше миллиона, и вручную их просто не разбросать. Однако и плевать – дело не простое, поэтому лучшие "плевальщики" ценились и почитались в народе. В бурсе про порку говорили: "Это вам не репу сеять!"

1502. Отваром свеклы в России пользовались как дезинфицирующим средством, и, естественно, ели и вареной и сырой. А попала она к нам из Византии, о чем говорит происхождение русского названия от греческого "сфекели".

1503. Есть много видов капусты: краснокочанная, белокочанная, цветная... Цветную капусту Марк Твен называл капустой, закончившей колледж. Брокколи американцы называют "капустой с университетским образованием".

1504. Картофель появился в Европе в середине 17-го века как декоративное растение. Рассказывают, что некий адмирал привёз это растение в Англию и, когда его вырастили, угостил друзей его стеблями и листьями, поджаренными в масле. Гости долго плевались. В XVIII веке в России при дворе это блюдо подавалось в качестве десерта. Перед употреблением его варили и густо посыпали сахаром.

1505. Горошек был первым овощем, закрытым в консервную банку.

1506. Огурец в начале XVIII века в Англии был большой редкостью, а врачи соревновались в поисках отрицательных его качеств. Одни считали его просто ядовитым, другие – "охлаждающим" и вызывающим простуду.

1507. Помидор действительно считался ядовитым. Например, в книге "Полное руководство по садоводству", изданной в Дании в 1774 г., писалось: "Плоды эти крайне вредны, так как сводят с ума тех, кто их поедает". На Руси помидоры долго называли "бешеными ягодами".

1508. Морковь с 1991 г. в Европе считается фруктом. В пределах ЕЭС больше никто не смеет называть ее овощем или корнеплодом. Португальцам это позволяет продолжать изготовление и экспорт морковного варенья, ибо, по европейским стандартам, варенье делается только из фруктов.

1509. Специалисты до сих пор не решили, овощем или фруктом является ананас. Во времена Екатерины II вельможи-гурманы широко использовали его в застольях, хотя и непривычным для нас образом. Так, граф Александр Строганов подавал это в уксусе, а у графа Завадовского это шинковали, как капусту, хранили в кадках и варили из этого борщ и щи.

1510. Одним из самых интересных овощей является арктический хрен. Его можно встретить в далекой Гренландии. Он цветет даже тогда, когда наступают сильные морозы.

1511. Во время Второй мировой войны нацисты, захватив Норвегию, поставили у власти оккупационное правительство Квислинга и запретили местным жителям носить пуговицы и значки с инициалами изгнанного норвежского короля Хокона VII. Тогда норвежцы стали носить на одежде своё национальное изобретение - скрепки, ставшие символом единства нации и сопротивления.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Зинаида Лукьянова

Видео курс:
«Фотошоп с Нуля в Видеоформате»

Если Вы в Фотошопе "Ноль", "Чайник" Или Даже "Ситечко От Чайника", Не Беда. Уделите Моей Методике 15 Часов и 52 Минуты, и Я Превращу Вас в Фотошоп-Мастера!

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Adobe Photoshop, Без Посещения Дорогих Курсов, Без Черно-Белых Самоучителей и Без Метода Тыка.

Более 80 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео посвященные только одной теме - Adobe Photoshop!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и Вы свой e.mail будите получать новые откровенный, очень красивые фото обои для рабочего стола Вашего компьютера . Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
7000 откровенных фотографий ! Только для взрослых !

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное