Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 223.Кузов автомобиля как рекламное место.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 223
Кузов автомобиля как рекламное место

Сам я этим бизнесом не занимаюсь, но вот мой приятель Юрий давно освоил это дело. И эту идею бизнеса записываю с его слов. А занимается он размещение рекламы на автомобилях . Итак сама идея - реклама на автомобилях.

Поскольку Вы рассматриваете эту идею как источник прибыли, необходимо найти людей, желающих "носить" наклейки на бамперах своих автомобилей, и владельцев бизнеса, которые купить такой способ рекламы.

Где найти таких желающих? Поговорите со своими друзьями, соседями и сотрудниками. Постарайтесь привлечь больше людей к "ношению" наклейки на бампере авто. Предложите оплату - $10 за три месяца, или $5 за шесть недель. А можно просто дать реклам в газеты бесплатных объявлений, их сейчас много в любом крупном городе. Таким образом стимулируя людей, вряд ли Вы получите отказ.

Нет ничего проще наклеить наклейку , которая при том не портит внешний вид авто, и за это деньги получать. Это - идеальный бизнес в силу своей простоты. Сначала надо добиться, чтобы максимум людей согласились "носить" рекламу. А потом идем в рекламные агентства и предлагаем свои услуги но уже за 15 $ в месяц за 1 наклейку на 1 автомобиле. Конечно придется предоставить список Ваших рекламных автомобилей. Как видите расчет прост: Вам платят 15 $ рекламодатели Вы уже отдаете 10 $ владельцу авто, а оставшиеся 5 $ это уже Ваша прибыль. Впрочем у кого какие аппетиты.

Есть еще способ найти рекламодателя: разослать по email письма с предложениями о сотрудничестве организациям своего города, сами адреса можно взять в любом рекламном издание или на сайтах организаций, сейчас самая захудалая фирма имеет свой сайт и соответственно e.mail, так что найти рекламодателей будет не сложно. Вот такая идея бизнеса.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 223.

2108. Гора Тутунендо в Колумбии – чемпион мира по атмосферным осадкам, годовая норма которых здесь 11,77 м – высота трёхэтажного дома.

2109. Ежегодно молнии дают до 15 млн. тонн азотистых удобрений – четверть всего образующегося в природе азота.

2110. Медоносные пчёлы должны уметь считать и экономить.

2111. Латимерия, первобытная глубоководная рыба, считалась вымершей ещё 60 млн. лет назад, но её обнаружили в 1938 г. на рыбном рынке в Южной Африке.

2112. Извержение вулкана Цуруми на японском острове Кюсю в 867 г. породило более 3500 гейзеров, горячих источников и фумарол.

2113. Рыбы-попугаи, живущие в тропических и субтропических морях, каждую ночь строят себе по новому дому.

2114. Кометы движутся по гигантским эллиптическим орбитам со скоростью около 20 км/сек.

2115. Вряд ли кто рассчитывает обнаружить снег посреди Тропической Африки, всего в трёх градусах южнее экватора. Однако вершина горы Килиманджаро всегда в снегу: здесь температура держится около – 20 градусов по Цельсию.

2116. В сезон дождей река Замбези сбрасывает через водопад Виктория 1080 куб. м воды в секунду.

2117. Эскимосы различают 40 оттенков снега.

2118. Акулы, в отличие от других рыб, не имеют костей.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное