Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 246.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 246
Новогоднее поздравление от Деда Мороза

Скоро Новый Год любимая пора детей и взрослых. Именно в Новогодние дни у звезд эстрады и кино начинается так называемый «Звездый Чес», когда за 2 недели они могут заработать как за пол года работы. Именно в эти дни и активизируются фирмы и просто одиночки которые желают заработать на Новогодней суете. Заработать можно на простом поздравление от деда Мороза.

Итак, что вам понадобится, чтобы превратиться в Деда Мороза? Разумеется, компьютер и принтер, а также пачка плотной бумаги. После того как поздравление будет готово, вы его заламинируете. Таким образом, вы получите красивый прочный лист бумаги, который не будет рваться или трепаться по краям, и с которого можно будет с легкостью стереть любое загрязнение.

Ведь ребенок обязательно отнесет поздравление от Деда Мороза в десяток мест, чтобы показать его всем своим друзьям! Вы представляете себе, что останется от простого листика бумаги, если вы не подстрахуетесь?

Тексты поздравления вы можете найти в Интернете, а можете и придумать сами, если у вас хороший словарный запас и развитое воображение. Вам также понадобятся фотографии Деда Мороза, которые нужно будет обработать в графическом редакторе, и красивые конверты большого формата, в которые поздравление поместится без сворачивания.

На конверте должны быть печати Деда Мороза, которые вам тоже нужно придумать и нарисовать, и адрес. Можете выбрать Лапландию, можете — Великий Устюг, разницы тут никакой, хотя Лапландия вашему ребенку понравится гораздо больше. Кстати, про адрес получателя тоже не забудьте: обязательно нужно написать на конверте имя ребенка и его адрес.

Итак, примерно за месяц-два до Нового года начинайте рекламировать свою услугу! Давайте объявления во все самые популярные газеты и ждите звонков от родителей. Договаривайтесь с ними о том, кто и откуда будет доставать текст поздравления, поскольку все остальное вы предоставите самостоятельно. Кстати, поздравления желательно сочинять разные, иначе вы рискуете, что двое детей будут хвастаться совершенно одинаковыми текстами.

Поверьте, сказку это, конечно, не испортит, но ребятишек слишком огорчит! Вот если у них будут одинаковые конверты и одинаковые печати, это никого не удивит. Напротив, к письму ребенок сразу почувствует гораздо большее доверие! Кроме того, макет письма подготовьте один для всех.

Потом вам останется только вставить в макет новый текст, подготовленный специально для этого маленького клиента. С именным текстом вам могут помочь родители; тогда поздравление окажется самым настоящим, потому что в нем будут упоминаться и мечты ребенка, и его действия в ушедшем году, и исполненные обещания.… В общем, у вас получатся самые настоящие итоги года, по которым можно будет судить о том, что он может получить в подарок в этот раз и что его ждет, если в следующем году он будет вести себя еще лучше.

Что касается способа доставки, то вам поможет самая обыкновенная почта! Правда, в таком случае вам нужно заранее встретиться с родителями и взять у них деньги за работу, а то мало ли что. Поэтому письма, в общем-то, вы можете отдать и родителям, которые бросят его в собственный почтовый ящик сами, это не потребует лишнего труда, да и вас избавят от возни с марками и походов на почту. Разумеется, такая услуга не должна стоить слишком дорого. Остановитесь на цене приблизительно в 50 рублей — эту сумму не пожалеет для подарка большинство родителей.

Вот и весь бизнес. Жаль что Новый Год один раз в год.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 246.

2357. Всемирно известный производитель компьютерной техники корпорация IBM во время Второй мировой войны производила оружие, включая карабин М1 Carbine.

2358. Злыдни - это вредоносные домовые духи в восточнославянской мифологии.

2359. Считается, что основоположник китайской военной науки Сунь-цзы начал свою карьеру полководца в гареме князя царства У, сформировав армию из наложниц правителя.

2360. На создание иллюстраций "Великолепного Часослова герцога Беррийского" было потрачено 80 лет.

2361. В 2005 году королева Соня стала первой королевой, когда-либо посетившей Антарктиду.

2362. Из теоремы о причёсывании ежа следует, что в любой момент времени на Земле существует место, где скорость ветра равна нулю.

2363. До возведения Статуи Свободы на протяжении более чем тысячелетия самой высокой в мире была Статуя Будды в Лэшане.

2364. Излюбленными забавами средневековой английской публики были петушиные бои и закидывание петуха.

2365. Оливер Смут не только руководил Международной организацией по стандартизации, но и сам по себе являлся единицей измерения.

2366. Первым европейцем, увидевшим воды реки Миссисипи, был испанец Эрнандо де Сото.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное