Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 339.Используем холодильник по полной программе.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Если у Вас стало плохо работать пластиковое окно (дует, цепляет, заедает), бесплатный видео-урок по регулировке фурнитуры + емайл-курс "Чиним пластиковое окно" сможет Вам помочь. Подробности на сайте http://www.oknovnorme.ru


А сейчас выпуск # 339
Используем холодильник по полной программе

Удивительно но обычный холодильник можно использовать не только для хранения продуктов но и как : сушилку, химчистку……Подробней в нашей статье.

Наши бытовые холодильники способны на гораздо большее, чем мы привыкли от них ждать. Холодильник не только место хранения продуктов. А между тем в морозильной камере отлично сохраняются оставшиеся после праздника пироги, кексы, рулеты. Плотно заверните их в полиэтиленовый пакет и уберите до подходящего случая. А когда понадобится, не размораживая, подогрейте их в духовке в закрытой посуде — и никто не поверит, что они не испечены тотчас. Хлеб также можно хранить в холодильнике и он будет как свежий.

Бытовой холодильник, особенно морозильник, незаменим и для домашних заготовок. Благодаря ему в разгар зимы вы можете полакомиться жареными грибами. В грибной сезон отберите самые лучшие, крепкие, здоровые грибы и сварите их в подсоленной воде или обжарьте. Охладите, подсушите и плотно упакуйте для заморозки разовыми порциями в полиэтиленовые пакеты.

Холодильник отлично подходит, например, для сохранения срезанных цветов, заранее припасенных к торжественной дате . Держат в морозильных камерах и особенно ценные семена — это позволяет по многу лет сохранять их всхожесть... Используют холодильник для хранения фото- и киноматериалов — их срок годности заметно продлевается. Кассеты тоже можно хранить в бытовом холодильнике, увеличивает срок их службы в разы.

Холодильник в роли химчистки? Почему бы и нет! Между тем одежду, испачканную прилипшей жевательной резинкой, спасет только холод. Положите свитер или брюки в морозилку, через час выньте и стряхните , резинка сама отлипнит.

Холодильник-чистильщик поможет очистить вам одежду и от древесной смолы, когда у вас под рукой не окажется скипидара. Если от замороженной смолы все же останется след, протрите несколько раз испачканное место нашатырным спиртом.

Еще со времен дефицита каждой е известно что замороженные в холодильнике в ванночке с водой новые нейлоновые чулки или колготы носятся втрое дольше. Почему? Возможно, под действием низких температур изменяется структура волокон нейлона, и они лучше сопротивляются разрыву.

Всем известно, что зимой хозяйки зачастую вывешивают мокрое белье на мороз... Отличный способ сушки намокших вещей, книг.

Если у Вас есть свои способы пожалуйста поделитесь ими с нашими посетителями сайта.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Здоровье и деньги, деньги и здоровье всё это нам нужно, как воздух!
Лечи разный грипп, в том числе «Свиной грипп», ОРВИ, ОРЗ, разные простуды и герпеса, все венерические болезни, простатит, импотенцию, гепатит С, туберкулез, диабет и многие другие тяжелые болезни, убей любой вирус без лекарств, восстанови все органы и системы в организме, не выходя из дома и сделай большой бизнес в своём городе на этой информации. Подробности Здесь>>>
Как увеличить депозит в 10 раз за 8 дней. Смотри видеоролик с моим видео отчётом:"Как я превратил 25 долларов в 250 долларов за 8 дней. Подробности Здесь>>>


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 339.

2730. Кровь кyзнечика белого цвета, лобстера - голyбого.

2731. Единственные животные, занимающиеся сексом ради yдовольствия, - люди и дельфины.

2732. За последние 4000 лет не было одомашнено ни одно новое животное.

2733. Пингвины могyт подпрыгивать в высотy больше, чем на полтора метра.

2734. Единственное домашнее животное, которое не yпоминается в Библии, - кошка.

2735. Шимпанзе - единственные животные, которые могyт yзнавать себя в зеркале.

2736. Слово орангyтанг значит на некоторых языках Африки человек из джyнглей.

2737. Эмy по-портyгальски значит страyс.

2738. Слоны и люди - единственные млекопитающие, которые могyт стоять на голове.

2739. Крокодилы глотают камни, чтобы глyбже нырнyть.

2740. Полярные медведи могyт бегать со скоростью 40 км/ч.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное