Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 430.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 430
Ремонт. Как повесить шторы, ковер. Советы.

Можно подвесить ковер на бетонную стену не пробивая в бетонной стене отверстия под шурупы. Можно забить стальные дюбели в шов между потолком и верхним торцом стены и на них подвесить ковер.

Чтобы повесить рамку с фотографией, вам не обязательно сверлить отверстие в стене. Можно сделать крестообразный разрез на обоях (в том месте где вы хотите подвесить фотографию), отогнуть обои. Затем можно взять обычную канцелярскую кнопку, слегка загнуть острие. Шляпку кнопки обезжирьте, а на стену нанесите клей. Шляпкой приклейте кнопку к стене и загните обои так, чтобы за обоями осталось загнутое острие кнопки, на него подвесьте фотографию.

Надежное крепление трубы в распор обеспечат шайба и болт с гайкой, когда требуется отгородить занавеской часть комнаты, подвесить шторы на окно или на дверь. При этом вам не понадобится сверлить стены для установки кронштейнов. Свинчивая гайку, вы усилите распор, а завинчивая, ослабите его и сможете легко снять трубу.

Чтобы подвесить к стене небольшой ковер, можно пришить к кусочку картона 0.5 на 0.5 см платяной крючок, картон с крючком приклеивают к стене клеем (Момент и т.п.). Несколько таких крючков удержат ковер на стене.

Чтобы повесить легкую занавеску на бетонную стену, можно воспользоваться колпачком от зубной пасты и эпоксидным клеем, Проделайте отверстие в колпачке, протяните леску и на ее конце завяжите узелок. Колпачок приклейте к стене. Чтобы колпачок не отскочил от стены, пока клей не затвердеет, можно зафиксировать его пластилином. Вместо колпачка вы можете использовать кусок жести - вырезать из консервной банки круг с выступом. Тщательно зачистите шкуркой одну из его плоскостей. Смажьте стену и отшлифованную сторону жести клеем, затем когда клей подсохнет, прислоните диск к стене и горячим утюгом прижимайте его в течении пары минут. После охлаждения жестяного диска, вы смело можете вешать на него предмет.

Чтобы скрыть крепления - жестяные ушки на которые вы планируете подвесить зеркало, сначала подвесьте зеркало "вверх ногами", а затем - опустите в нормальное положение, ушки согнутся и скроются за зеркалом.

Для того чтобы разметить на стене места опорных крючьев, шурупов и прочего крепежа вы можете воспользоваться следующим способом. Возьмите бумажную полосу (желательно кальку). Плотно прижмите ее к полкам или шкафчику (т.е. предмету который вы планируете подвесить на стену), на полоске должны отпечататься все гнезда, которые будут вешаться на крепеж. Затем полосу прикрепите к стене и смело сверлите отверстия в оттисках гнезд.

Чтобы свести к минимуму количество гвоздей на стене, можно, например, картину, подвесить всего на один гвоздь. Угол наклона картины регулируйте, изменяя длину верхнего шнура, а высоту подвески - длиной.

Подвесить большую картину на гвоздь не всегда просто, тут вам на помощь может придти обычная столовая вилка. Временно укрепите на гвозде вилку. Теперь будет нетрудно завести бечевку за ручку вилки. Повесив картину, не забудьте снять вилку с гвоздя.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Внимание, моя новая акция под названием: «Два прибыльных и без рисковых заработка в одном флаконе»! Только до 1 сентября Вы получите уникальный шанс пройти моё индивидуальное обучение без рисковой торговли до лайфа (теннис) на бирже Бетфаир с ежедневным заработком 1-3% в сутки с депозита и получить от меня прибыльный бонус для работы на полном автопилоте с получением прибыли 5% в сутки с депозита, рыночная стоимость этого бонуса, от 190 долларов. Для тех людей, кто у меня раньше прошел обучение, предусмотрены особые условия для получения данного бонуса. Подробности моей акции ищите здесь: http://betfair.blogin.tv/?p=5027 и обращайтесь в скайп:aselka21 за подробными разъяснениями.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 430.

3081. Самая ранняя мозаичная карта Египта на семьсот лет старше древнейшей уцелевшей карты Святой Земли.

3082. В 1970 году в СССР был построен скоростной вагон-лаборатория с реактивными двигателями от самолёта Як-40.

3083. Первая постройка Санкт-Петербурга была сооружена всего за три дня.

3084. В Саравакском гроте достаточно места для размещения пятидесяти самолётов "Боинг-747".

3085. Герои шекспировской пьесы "Юлий Цезарь" анахронично носят шляпы и используют часы с боем.

3086. Самое большое здание Европы XVIII века - королевский дворец в Казерте.

3087. В дни осеннего и весеннего равноденствия на Пирамиде Кукулькана можно наблюдать эффект "пернатого змея".

3088. Имидж британской панк-рок-группы "Sex Pistols" был во многом скопирован с нью-йоркского исполнителя Ричарда Хэлла.

3089. Тысячу лет назад самым населённым городом на планете был китайский Кайфэн.

3090. В память о "железном канцлере" немцы соорудили в четырёх частях света 250 башен-памятников.

3091. Первые в мире банкноты были введены в оборот китайскими властями не позднее 812 года.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное