Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 584. Полезные советы.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 584
Полезные советы

Известковый налет
Если у вас появился известковый налет... Не расстраивайтесь! Подогретым уксусом можно очистить поверхность ванны или мойки от известкового налета.

Как устранить течь смывного бачка
Есть много различных способов устранить течь из смывного бачка. Предлагаем вам еще один — заполнив полость клапана теплым пластилином, поставить клапан на место и легкими нажатиями придать ему форму, повторяющую форму отверстия. В воде пластилин быстро остынет и, затвердев, сохранит заданную конфигурацию.

Молочный пакет вместо вантуза
Если засорилась сточная труба раковины, а в вашем хозяйстве нет резинового вантуза, помочь может пустой пакет из-под молока. Вставьте его срезанным углом в отверстие стока и несколько раз энергично нажмите сверху.

Очистка батарей отопления
Радиаторы отопления можно очищать от пыли с помощью пульверизатора, который ранее входил в комплект пылесосов. Струю воды и воздуха направляют на радиатор, предварительно подложив под него тряпку - на нее стекает грязная вода.

Мягкий карандаш в быту
Мягкий графитовый карандаш может выручить во многих случаях, когда в домашней технике что-нибудь заедает, скрипит, не крутится и так далее. Например, графитом можно восстановить легкость поворота пробкового крана, переключающего воду в ванну или в душ, убрать скрип дверных петель, колесиков тележки, улучшить скольжение крючков по металлическим карнизам и массу всего другого.

Протекающая авторучка
Колпачок авторучки пропускает чернила. Отверните колпачок на один оборот и в образовавшуюся щель вотрите кусочек пластилина. Вновь заверните колпачок. Выдавленный при этом пластилин удалите.

Пятно от чая
Пятно, оставленное стаканом горячего чая на лакированной поверхности стола, может привести в отчаяние. А между тем существует простой способ избавиться от такого пятна. Возьмите мягкую ученическую резинку и сотрите пятно со стола так, как стерли бы карандашные помарки на листе бумаги, а затем протрите всю поверхность стола полиролем. Стол будет выглядеть как новый.

Пятно от чая
Пятно, оставленное стаканом горячего чая на лакированной поверхности стола, может привести в отчаяние. А между тем существует простой способ избавиться от такого пятна. Возьмите мягкую ученическую резинку и сотрите пятно со стола так, как стерли бы карандашные помарки на листе бумаги, а затем протрите всю поверхность стола полиролем. Стол будет выглядеть как новый.

Восстановление кисточки для клея
Засохшую кисточку для клея легко восстановить. Разожмите ножом металлическую обойму, освободите волос и вставьте его слипшейся стороной обратно в обойму. Обожмите ее плоскогубцами, постригите торчащие волоски - и кисточка еще послужит вам, пока не купите

Передвижение по окрашенному полу
На еще липкий от краски пол нужно положить небольшие - по размеру ступни - куски полиэтиленовой пленки, по ним можно свободно ходить. После того, как краска высохла, осторожно, с уголка, отдерите пленку - пол под ней будет глянцевым, не отличимым от других участков.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Как быстро заработать 500$?

Привет!
Я каждый день натыкаюсь на различные предложения, такие как «заработай миллион за пару дней», футбольные ставки и прочая фигня… И главный вопрос – нужно ли это вообще обычному человеку чтоб заработать денег?

Я прекрасно помню тот день, когда я с опухшей от информации головой сидел и думал – “Ну и что дальше?”. За это время я прошел сложный путь экспериментов и неудач. И пришел к выводу: самые заманчивые предложения заработать большие деньги НАХАЛЯВУ – это развод.

Сейчас я хочу поделиться с Вами своим практическим опытом и подарить вам БЕСПЛАТНО:

ЗАБРАТЬ СЕЙЧАС>>>

Этот курспоможет вам зарабатывать снова и снова. Вы узнаете, как в ближайшие время с полного нуля дойти до стабильного денежного результата. Без каши в голове и суеты.

Помимо курса Вы получите от меня классные бонусы, которые помогут ускорить Ваш путь.

Обратите внимание!

Не важно какое у Вас образование, не важно сколько Вам лет, не важно сколько свободного времени в день у Вас имеется…

Главное – это Ваше ЖЕЛАНИЕ И ДЕЙСТВИЕ.

Так сделайте прямо сейчас одно простое действие – щелкните по ссылке ниже, введите Ваш емейл получите мой миникурс ,которий откроет Вам мир .

ЗАБРАТЬ СЕЙЧАС>>>

Вы не поверите, но практически все люди, которые работают по этой методике, сегодня зарабатывают от 500$ имея при этом свободный график работая 3-4 часа в день.

Не верите? А Вы попробуйте! Ведь сегодня это можно сделать бесплатно.

Действуйте!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 584.

3388. В мае 1999 г. мощные грозовые облака, гулявшие над Оклахомой и Канзасом в США, породили 71 торнадо.

3389. Каспийское море площадью 370 000 кв. Км и глубиной до 1025 м - самый крупный бессточный водоём в мире.

3390. Самцы гамадрилов воруют у соседок, дочерей для своего гарема.

3391. Большинство змей закапывают свою кладку и забывают о ней.

3392. Самец гигантского водяного клопа носит яйца на спине, пока не вылупятся личинки (нимфы).

3393. Каждую секунду по всему миру в землю ударяют до 100 молний.

3394. В мире более 9000 видов злаков, и все они ветроопыляемые.

3395. Озеро Ньос в Камеруне 21 августа 1986 г. выдохнуло облако смертоносного углекислого газа, погубив 1700 человек.

3396. Обыкновенный крот - мощный землеройный снаряд, прокладывающий за один час до 15 м туннеля.

3397. Звук, издаваемый синим китом, громче, чем выстрел стоящего рядом тяжёлого орудия или рёв стартующей ракеты.

3398. Южный океан гонит вокруг Антарктиды поток воды, в 150 раз, превышающий суммарный расход всех рек мира.

3399. Самец паука Piaura mirabilis убеждает самку, что он свой, как можно выше поднимаясь на передних ногах, размахивая педипальпами (второй парой конечностей): если бы не такое поведение, невеста съела бы незадачливого претендента.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:




Приобретая эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное