Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 585.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 585
Паркет всегда актуален

Некоторые вещи независимо от эпохи, моды и стиля всегда остаются неизменными. С развитием технологий они, наоборот, приобретают совершенно новый и неповторимый вид. Паркет, пришедший к нам из Франции несколько веков назад, остается по-прежнему востребованным и популярным при создании дизайна интерьеров. Многие люди отдают предпочтение именно паркету при ремонте дома. И это несмотря на то, что все больше входят в моду пластик и стекло.

Натуральное дерево дарит нам непередаваемое чувство ласкового тепла и солнечного света. Это и ценят люди, особенно притом, что сейчас вокруг нас появляется все больше искусственных вещей. Паркет является экологически чистым и теплым материалом, он очень красивый, долговечный и практичный.

Паркет создает атмосферу комфорта и уюта в доме и может гармонично вписаться в интерьер любого стиля – от хай-тека до классического стиля. Современный паркет имеет много разновидностей, наиболее популярными из них являются штучный паркет и художественный. Раньше художественный паркет мог украшать только интерьеры роскошных загородных вилл и дворцов. Сегодня же он стал доступен для большинства людей благодаря технологиям современной обработки древесины. Художественный паркет используется в качестве главного и основного элемента интерьера, дизайн помещения формируется вокруг него. Он позволяет создать красивый изысканный интерьер в квартире. Штучный паркет состоит из планок, которые чаще всего бывают из такого материала, как ясень, клен, дуб, бук и т.д. Он является лидером среди всех видов напольных покрытий. Это очень долговечный и практичный вид напольного покрытия.

Паркет можно использовать во всех помещениях. Даже для ванной комнаты можно выбрать такое напольное покрытие, как паркет – для этого лучшим вариантом будет паркет из бамбука, который является очень устойчивым к влажной среде. Самыми популярными является паркет из древесины дуба и бука. Цветовая гамма паркета может быть очень разнообразной. Все зависит от того, какая древесина используется для изготовления паркета.

Специалисты рекомендуют паркет укладывать на основу в виде скрепленных между собой досок или фанеры. Паркет настилают на подготовленный пол. Бетонную стяжку покрывают слоем гидроизоляции, после чего настилают доски или фанеру, на которые крепят при помощи гвоздей, клея или шурупов-саморезов паркетные планки. По периметру у каждой планки имеется шип-паз, с помощью которого между собой соединяются планки. После укладки паркета нужно отшлифовать его и покрыть в несколько слоев маслом или лаком. Благодаря использованию масла/лака, на поверхности паркета создается защитный слой и продлевается срок его службы. К тому же, благодаря этому, можно будет в дальнейшем легко поменять оттенок паркета. Масляная пропитка сегодня может быть как цветной, так и бесцветной, а лак как матовым, так и глянцевым. Вполне достаточно будет пылесоса для уборки такого пола.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

Занимаетесь инфо-бизнесом, а денег пока не видно?
Уволились с работы расчитывая на достойный доход, но финансовые результаты совершенно не радуют?

Вроде Вы все делаете как хотели, вроде и знания есть и опыт…

∙ Но почему же на Ваши вебинары приходят два с половиной человека? Или Вы все еще не проводите вебинары?
∙ Почему подписная база совершенно не хочет расти? Или она растет, но не приносит дохода?
∙ Почему партнеры не заваливают Ваш почтовый ящик предложениями сотрудничества?

Узнайте незамедлительно!

Всего 4 основных шага и Вы увеличите доход от своего дела в интернете минимум в 3 раза! Освойте эти эффективные шаги за 5 дней на бесплатном флеш-мобе «Ваш прибыльный инфо-бизнес», который начинается 03 декабря!

http://bk5.mw.netex.e-autopay.com

Кем бы Вы не были - начинающим инфобизнесменом или «продвинутым». С огромным сундуком знаний, или маленькой шкатулкой.

У Вас есть подписная база? Это отлично!

Нет ясности, как же с ней работать? Это проблема!
У Вас есть инфо-продукт или готовый тренинг, но нет продаж? Это еще одна проблема.
Если же нет ни первого, ни второго, это уже не просто проблема...

Вы уверены, что занимаетесь инфобизнесом?

http://bk5.mw.netex.e-autopay.com

Вы эксперт в своей нише, Вы обладаете навыками, которые востребованы на рынке и Вы уверены, что эти знания должны продаваться постоянно и обязательно дорого! Но они не продаются...
∙ Что же делать? Как начать получать от 30 000руб в месяц на постоянной основе уже через три - четыре недели?
∙ Как набрать первые 3000 подписчиков в течении двух – трех недель и монетизировать свою базу?
∙ Как стать популярным и востребованным тренером, обойдя конкурентов?
∙ Как научиться продавать и перестав стесняться, брать деньги у потенциального клиента в полном объеме?
∙ Как убедить своего клиента в том, что именно Ваши знания являются ответом на его наболевший вопрос?

Ответы и решение рядом!

Хотите узнать те самые 4 шага, которые отделяют Вас от сытых и довольных гуру? Гуру, тренинги которых Вы покупаете снова и снова пытаясь найти решение своей проблемы? Хотите наконец и Вы стать признанным экспертом, к которому очереди из клиентов выстраиваются на шесть месяцев вперед? Хотите чтобы в Новом, 2013 году, Ваш инфо-бизнес стал успешным и прибыльным?

Если Вы ответили «ДА»

Тогда прямо сейчас переходите по этой ссылке и регистрируйтесь, чтобы получить знания и навыки, как уже через месяц заработать свои первые 30 000руб и дальше удваивать свои доходы ежемесячно!

http://bk5.mw.netex.e-autopay.com

С уважением, Светлана Аристова
Организатор флеш-моба «Ваш прибыльный инфо-бизнес»

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 585.

3400. Мировой рекорд по длительности кручения хула-хупа был установлен англичанкой Кристой Тибус, которая вращала обруч в течение 24 с половиной часов.

3401. Турбореактивный самолет пролетает за секунду 230 метров. Это в четыре раза медленнее скорости Луны относительно Земли.

3402. Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 кубических метров, в нем помещалось 16 тон воздушной кукурузы.

3403. Процент содержания кислорода в атмосфере составляет всего 21%, самым же распространенным в атмосфере газом является азот - 78%.

3404. Смертельная доза цианистого калия составляет всего лишь несколько молекул, однако смертоносная соль может быть полностью нейтрализована животным жиром.

3405. Австралийский водный лыжник Пол Макманус установил рекорд - проехал на пятках по воде 1 км. 90 см.

3406. Тот факт, что капля никотина убивает лошадь, не может служить мощным доказательством вреда курения. Для того чтобы получить дозу никотина, равную одной капле, необходимо выкурить одновременно не менее 80 сигарет.

3407. В фильме "Кинг-Конг" 1933 года рост Конга, который можно оценить в сравнении с фигурами присутствующих в тех же кадрах людей, меняется в очень значительных пределах, примерно от 10 до 30 метров.

3408. Чаще всего пеликаны ловят рыбу сообща (что является редкостью среди птиц): подгоняют её к берегу, сильно хлопая крыльями по воде и производя большой шум.

3409. Самый протяжённый мост в Европе, мост Васко да Гама через Тежу в районе Лиссабона. Его длина составляет 17,2 км, из которых 10 км проходят непосредственно над устьем Тежу.

3410. На фарерском языке ежегодно издаётся больше всего литературы относительно количества носителей языка: на каждое новое издание приходятся лишь 315 человек.

3411. До 1940 года граница с Финляндией проходила по реке Сестре, менее чем в 40 км от Санкт-Петербурга.

3412. В Норильске морозы часто сочетаются с сильным ветром: в декабре 1976 года при температуре - 47градусов С регистрировались порывы ветра до 25 м/с.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Электронная книга
Автор: Елена Перепелкина

Дары данайцев любителям бесплатного сыра, или Тайна Высшего Разума 2.
Есть книги, не прочитав которые, нельзя считать себя в полной мере образованным человеком, знающим последние тенденции и направления современной мысли. Это как раз такая книга.
Если вас интересует таинственный мир паранормальности, если вопросы о том, что происходит в момент клинической смерти, есть ли душа и тот свет, не оставляют вас равнодушными… Если мировые загадки: возникновение вселенных, звезд, планет и черных дыр не кажутся вам объясненными современной наукой… Если вы не совсем согласны с Дарвином, что произошли от обезьяны…
В общем, если вы любопытны и любознательны, то эта книга для вас.
И хотя, при первом прочтении, вы, возможно, испытаете шок, но позже, когда знания улягутся, вы поймете, что впервые имеете стройную систему мироздания.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное