Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 600. Как экономить деньги на продуктах питания.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 600
Как экономить деньги на продуктах питания
Как не удивительно, но большая часть зарплаты уходит именно на покупки продуктов. Часто люди чтобы купить вкусную еду, отказываются от покупки новой техники или одежды. Главное подходить к покупке продуктов с умом, тогда это не будет таким болезненным и трудным процессом.

Во многих больших супермаркетах в будние дни разработана гибкая система скидок, особенно в утренние или дневные часы. Таким образом можно сэкономить до 10%. Всегда кстати иметь пластиковую дисконтную карточку магазина, который Вы часто посещаете. Обычно скидка для их обладателей составляет от 3 до 10%.

Некоторые продукты выгодно покупать оптом, например те что имеют длительный срок годности. Осенью можно оптом покупать свежие овощи и фрукты чтобы потом сушить их, солить и консервировать. Некоторые можно убрать на балкон или в погреб, чтобы подольше оставались свежими и не портились.

Важно перед походом в магазин составлять список продуктов, их количество и выделить необходимую сумму. После этого можно решать сколько денег позволить для «хочу». Определитесь что полезно для вашего рациона, а что стоит исключить. Как не странно, но окажется что половина продуктов, которые покупаете, на самом деле, вредны и совсем не нужны.

Важно заметить, что натуральные продукты стоят дороже, но зато и качество и польза во много раз выше, чем дешевые.

И так, давайте подведем итоги:
1. Планируйте покупки
2. Составляйте перечень или список
3. Берите столько денег сколько вышло по вашим подсчетом, не больше
4. Покупайте оптом
5. Пользуйтесь дисконтными карточками и скидками.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :
Как создать пенсионный капитал в размере 1 000 000 долларов и стать богатым пенсионером

Добрый день
Как создать пенсионный капитал в размере 1 000 000 долларов и стать богатым пенсионером.

Я не смогу подарить Вам волшебную палочку или пилюлю, выпив, которую Вы станете в миг богатым и свободным. Но я точно расскажу Вам, какие легкие шаги приведут Вас к финансовой независимости и благополучию.

Мастер-класс будет проводить Ржевская Юлия - профессиональный финансовый консультант, эксперт в области пенсионного планирования.

http://consultcapital.ru/pensia/index.html?ref=1

На мастер-классе Вы узнаете, как, несмотря на отсутствие свободных денег, научиться откладывать средства и начать создавать накопления. Как правильно из своих накоплений вырастить капитал в размере 1 000 000 долларов. Да, я не ошиблась, именно 1 000 000 долларов и больше!

Я открою простые секреты выбора надежных финансовых инструментов, которые помогут Вам стать обеспеченным человеком. Ведь каждому из нас хотелось бы, будучи на пенсии, не считать копейки госпенсии, а отдыхать на берегу океана.

WEB: http://consultcapital.ru/pensia/index.html?ref=1

С уважением и пожеланиями здоровья и благополучия, Ржевская Юлия

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 600.

3646. Папа римский Иоанн Павел II заблаговременно приобрёл для своего саркофага плиту прекрасного фиолетово-сиреневого чароита.

3647. Столица государства Эквадор город Кито располагается на высоте 2818 м над уровнем моря. Это самая высокая столица независимого государства.

3648. В отличие от лошадей, имеющих 32 пары хромосом, у ослов, ближайших родственников, их всего 31 пара.

3649. Песня "Калинка" не является русской народной, она написана в 1860 году русским композитором, литератором и фольклористом Иваном Петровичем Ларионовым

3650. Танк был назван танком, то есть "баком" (англ. tank), для того, чтобы дезинформировать немцев при перевозке по железной дороге первых в мире танков Mark I.

3651. В 2004 году Международный союз электросвязи ввёл в азбуку Морзе код для символа "@" (T ? ? T ? T), для удобства передачи адресов электронной почты.

3652. Юрий Норштейн, режиссёр мультфильма "Ёжик в тумане", начал работу над мультипликационным фильмом "Шинель" по одноименной повести Гоголя в 1981 году и работает над ним по сей день.

3653. Изначально в роли гейш выступали мужчины - актёры и музыканты японского театра кабуки.

3654. Александр Солженицын попал в Марфинскую шарашку как математик.

3655. По мнению ряда исследователей творчества В. Я. Брюсова, в его одностишье "О закрой свои бледные ноги" имеются в виду ноги распятого Иисуса Христа .

3656. Президент Эво Моралес - первый руководящий Боливией представитель коренного населения.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное