Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 603. Необычные способы использования соли.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Настоящая денежная фабрика на 1 кв. метре!
Настоящая денежная фабрика на 1 кв. метре!

Рентабельность до 800%. Работает 24 часа в сутки, 365 дней в году!
Уникальная российская разработка. Эксклюзив на регион!
Вся информация ЗДЕСЬ >>>

А сейчас выпуск # 603
Необычные способы использования соли
Знаете ли вы, что каменная соль или хлорид натрия (NaCl) является одним из наиболее распространенных веществ в природе? Соль можно использовать по-разному в доме, как экологически чистая альтернатива агрессивным химикатам. Кроме того, соль намного дешевле, чем обычные моющие средства. Вот несколько необычных способа применения поваренной соли:

1. Если вы уронили яйцо на ковер, чтобы не осталось пятно после удаления яйца, накройте пятно на 20 мин 2-3 ложками соли. Соль поглощает остатки яйца Почистите остатки соли пылесосом.

2. Если у вас пригорела еда на сковородке, добавьте соль. Это поможет легко почистить сковородку.

3. Если вы хотите придать блеск медным предметам почистите их тряпкой , смоченной в пасте из соли, муки и уксуса.

4. Если на столешнице или на посуде остались белые разводы от воды, рекомендуется для их удаления использовать раствор из одной столовой ложки мелкой соли и чайной ложки растительного масла.

5 Кроме того, чайная ложка соли очень хорошо почистит кофейные пятна на чашках. Чтобы очистить фильтр для кофе добавьте 2-3 столовые ложки соли в горячей воде и дайте ему впитаться в течение нескольких минут, а потом прополосните.

6. Железный горшок, в котором остались следы пригорелой пищи, может быть легко очищен пастой из теплого растительного масла и соли. Для чистки эмалированной посуды используется паста из равных частей соли и уксуса.

7. Чтобы избавиться от пятен на ковре и для освежения цвета, используется раствор соли и уксуса. После удаления пятна соберите соль пылесосом.

8. Кроме того, солью можно почистить и диваны. Замочите ткань или губку в 0,5 литра теплой воды, в которой разбавлены 2-3 столовые ложки соли и хорошо протрите диван. Дайте высохнуть, прежде чем сесть на него.

9. Пятна от пота и крови на материалах можно удалить раствором из воды и соли. После удаления пятна, постирайте вещи обычным способом.

10. Заполняйте дырки в стенах, которые остались после вытаскивания гвоздей, используя пасту из 2 чайных ложек соли, 2 чайных ложек пищевого крахмала и 5 чайных ложек воды. Дайте высохнуть в течение 2-3 часов.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 603.

3707. Президент Эво Моралес - первый руководящий Боливией представитель коренного населения.

3708. Винни-Пух настолько популярен в Польше, что в Варшаве его имя носит улица (польск. Ulica Kubusia Puchatka).

3709. Поисковая система Google названа в честь английского слова "googol", придуманного Милтоном Сироттой, племянником американского математика Эдварда Кайзера, для обозначения числа, состоящего из единицы и ста нулей.

3710. Фильм "Безумный Макс" долгое время удерживал рекорд в Книге рекордов Гиннеса по наивысшему соотношению прибыли и бюджета, уступив его лишь в 2000 году фильму "Ведьма из Блэр".

3711. Индийский бог Вишну изображается в виде голубой пчелы, а тетива бога любви Кана представляла собой цепь из пчел.

3712. Пчелы - хорошие математики. Соты, построенные ими, имеют самую прочную конструкцию, размеры соблюдаются с небывалой точностью. Угол ячейки всегда равен 109*28 градусов.

3713. Пчелы - чемпионы по обонянию. Они воспринимают и различают запахи в 1000 раз сильнее человека, чувствуют аромат цветов более чем за 1 км.

3714. Ближайший родственник пчелы - шмель настоящий парадокс, после исследования его аэродинамических качеств и массы тела американские ученые пришли к выводу, что он летать не может, а он летает.

3715. В природе встречаются трутни - альбиносы, с белыми глазами.

3716. Личинка матки всего за 5 дней своего развития увеличивается в размерах в 3000 раз, а пчелиная в 1500 раз.

3718. Пчелы наделены, пока еще таинственной для человека, способностью удлинять свою жизнь (в исключительных случаях для сохранения семьи) в 5-6 раз.

3719. Чтобы приготовить 100 граммов меда, пчела иногда пролетает 46 тысяч километров. Это тоже самое, что облететь весь земной шар по экватору. Рабочая пчела успевает опылить за день до 7 000 цветков.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное