Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 617. Как можно использовать пиво в быту?


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

У вас есть фотоаппарат, и вы хотите научиться пользоваться им, как мастер?
Делать отличные фото, удивлять друзей и получать Лайки в соц. сетях?
Показать свою уникальность или заработать на этом хобби?
Скачайте бесплатные обучающие материалы:
http://www.creativemind.biz/WP/sp/foto/

А сейчас выпуск # 617
Как можно использовать пиво в быту?

Во всем мире существуют около 20.000 сортов пива. Пиво считалось важным элементом пищи фараонов еще 5000 лет назад в царском Египте. В старой египетской гробнице нашли надпись «усмири свой дух говяжьим или птичьим мясом, хлебом и пивом». Но помимо того, что пиво пьют и наслаждаются, пиво может иметь и другие необычные применения.


1. Чистит золото
Золотые украшения можно почистить пивом.
Протрите золотые украшения мягкой тканью, смоченной в пиво. Затем протрите их сухой тканью. Не следует использовать для этой процедуры темные сорта пива, так как могут остаться пятна.


2 Удаляет пятна от кофе
Пиво можно использовать для удаления пятен от кофе или чая на ткани и коврах..

Налей немного пива на пятно, и оставьте так на несколько минут, затем аккуратно протрите мягкой тканью или щеткой.

Если пятно не исчезло полностью повторите операцию.


3 Чистит деревянную мебель
Пиво может успешно заменить чистящие средства для мебели.

Налейте немного светлого пива на ткань и протрите мебель, затем наведите блеск чистой тканью.


4 Стимулирует рост травы
Если на газоне появились коричневые пятна, полейте их пивом, так как пиво стимулирует рост травы.
Пиво содержит сахар и питательные вещества, которые способствуют более быстрому развитию растении.


5 Чистит комнатные растения
Пивом можно очистить листья комнатных растении. После этого растения обретут свежесть и блеск.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация: (рекомендую)

Семейная магия

Здравствуйте, дорогие мои!
Я очень хочу с вами познакомиться! К новым знакомым у нас принято приходить с гостинцем. Вот и я кое-что принесла с собой.

WEB: http://berezhana.com/tri-drevnih-zagovora

Наши предки не верили в магию. Нельзя же, самом деле, верить или не верить в ложку или кастрюлю. Чудеса были частью быта, образом жизни. В дохристианские времена не было профессии "знахарь". Каждая женщина была хранительницей здоровья и благополучия семьи. Для лечения пользовались своей собственной энергетикой и призывали на помощь силы Богов и стихий. Творили заговоры, подключающие к такой внешней силе.

Особо сильные заговоры, как сказки, хранили и передавали из поколения в поколение. Мне повезло в жизни: у меня была бабушка, которая сохранила знания своих предков. Она не считала себя знахаркой. Но ее советы не раз были проверены на мне и моих подружках. В качестве гостинца я предлагаю вам три очень сильных заговора моей бабушки.

WEB: http://berezhana.com/tri-drevnih-zagovora

Переходите по ссылке, скачивайте, пользуйтесь. Уже с помощью этих советов вам станут доступны настоящие чудеса! А у бабушки в запасе еще много замечательных техник. Творите волшебство! И жизнь откроет для вас свои радостные грани. Мир засверкает новыми счастливыми возможностями! С самыми лучшими пожеланиями! Ваша Вита Орловская.


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 617.

3953. Некоторые виды пчел могут лететь с грузом, который весит в несколько раз больше, чем они сами. Скорость свободной от ноши пчелы составляет около 65 км/ч, а нагруженная на 3/4 своего веса пчела летит почти вдвое медленнее.

3954. 1 пчела приносит в медовом зобике за 1 раз 40-50 мг нектара, но чем дольше она летит за ним, тем меньше приносит в улей. На 3 км полета расходуется 70% нектара, он "сгорает" в организме пчелы, компенсируя потраченные ею энергетические ресурсы. Вот почему принято ставить пчел в непосредственной близости к медоносам.

3955. Вылетающая из улья пчела несет слабый отрицательный заряд В ходе полета она создает вокруг себя электрическое поле, а заряд меняется на положительный и усиливается до 1,5 -1,8 вольт особенно в ясную погоду.

3956. Главный медосбор в большинстве медосборных зон длится от 8 до 20 дней, а все предшествующее время года – лишь подготовительное к нему.

3957. Самые высокие медосборы получают на Дальнем Востоке и в Сибири. Известны случаи, когда в период цветения липы на Дальнем Востоке привесы контрольного улья достигали 30-33 кг за день. Отдельные семьи на пасеке за сезон собирали в условиях Сибири 420 кг, а на Дальнем Востоке –330-340 кг меда.

3958. Собранный нектар становится медом после довольно кропотливой переработки его пчелами и “выпаривания” от 40 до 70% воды. От собранного за день 5 кг нектара после переработки остается лишь 1,5-2 кг меда.

3959. Пчелы в период медосбора общаются между собой не только своеобразными “танцами” и издаваемыми звуками (не воспринимаемыми человеческим ухом), но и с помощью так называемых феромонов, выделяемых ими. Посредством этих биологически активных летучих веществ они обмениваются информацией и регулируют свою деятельность. Синтезируя тот или иной вид феромонов, люди учатся “разговаривать” с насекомыми.

3960. Жизнь цветков после удачного опыления их пчелами недолговечна – от нескольких часов до 2-3 дней, а затем они увядают. Исключение составляют лишь некоторые растения, цветки которых выделяют нектар в течение 8-10 и более дней по мере его отбора пчелами.

3961. Котята дымчатого леопарда рождаются жёлтыми, а характерные пятна приобретают в течение первого года жизни.

3962. Несмотря на то, что количество состояний Кубика Рубика превышает 4,310 в девятнадцатой степени, любое из них можно перевести в "собранное" не более чем за 29 ходов.

3963. Образ трёхрукого Святого Казимира считается чудотворным, поскольку при его создании художник заметил, что рука неестественно отведена в сторону и непропорционально длинна, закрасил её и написал другую, но первая рука проступила сквозь краску, и сколько художник её ни закрашивал, она вновь и вновь появлялась. То же происходило и с новой третьей рукой.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Бизнес в Интернет
Идеи Домашнего Бизнеса
Креативные идеи бизнеса
Психология Успеха
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное