Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 627. Полезные советы.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 627
Полезные советы

Как защитить калькулятор от пыли и влаги
Если карманный микрокалькулятор запечатать в чехол из полиэтиленовой пленки, то это предохранит его от пыли, царапин, случайного попадания туши или воды. Цифры на табло и клавишах сквозь пленку видны хорошо, а для кнопки включения можно сделать прорезь.

Любителям винила
Покоробившуюся пластинку заложите между двумя кусками стекла и положите на солнцепек. Вечером после захода солнца, когда стекло охладится, достаньте пластинку. Вы убедитесь, что все искривления на ее поверхности бесследно исчезли.

Засохший шариковый стержень
Не торопитесь перезаряжать свою шариковую ручку только потому, что поверхность пасты у открытой стороны стержня подсохла и паста поэтому перестала поступать к шарику. Капните в стержень 2-3 капли ацетона, а затем слегка сломайте иглой корочку - ручка вновь обретет свою прежнюю работоспособность.

Защита экрана телевизора и монитора от света
Если ваш телевизор или монитор от компьютера стоит рядом с окном, то днем, особенно в яркую солнечную погоду, на экран падают солнечные лучи, либо яркий свет из окна, тем самым создавая световые блики, мешающие видеть изображение на экране. Для защиты экрана телевизора или монитора от дневного бокового света можно изготовить легкий экран. Он делается из темной ткани и закрепляется на откидном или съемном кронштейне на боку телевизора.

Легкое выворачивание лампочки
Электролампочка имеет привычку припекаться к патрону, и поэтому, вывертывая ее, вы постоянно рискуете отломить колбу от цоколя. Прежде чем ввернуть лампочку в патрон, натрите резьбу цоколя графитом мягкого карандаша: лампочка станет вывертываться без усилий.

Простые способы, как передвинуть тяжелую мебель одному без посторонней помощи
Если вам захотелось сменить интерьер квартиры и вы решили переставить мебель, но некому помочь. В этом случае тяжелые шкафы, серванты и т.п. можно передвинуть следующим образом:

1. Можно подложить под ножки полиэтиленовые крышки от банок, они уменьшат трение и подвинуть тяжелую мебель не составит труда.

2. Можно подложить под днище передвигаемого предмета толстый шерстяной коврик. Этим способом можно преодолевать даже высокие пороги.

3. Можно подложить под ножки передвигаемых шкафов пакеты из-под молока. Они покрыты парафином и поэтому хорошо скользят по полу. В крайнем случае, можно натереть пол влажным хозяйственным мылом или натереть восковой свечой.

Эти способы не требуют каких-либо специальных механических приспособлений и при этом не оставляют никаких следов и царапин на полу. Чтобы не оставалось следов сдавливания на полу, коврах, паласах, под ножки шкафа нужно подкладывать полиэтиленовые крышки из-под банок.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Получите бесплатно 15 видеоуроков

Привет, это Вячеслав Крикун!

Хотите поработать в " Золотой нише" без конкурентов ? Часто человек, желающий начать зарабатывать в интернете думает следующее… "Я ни в чем не являюсь экспертом! Чему же я могу научить других? Как открывать свой бизнес в интернет?"

Заполните небольшую форму на странице: http://s2.lider365.com и последовательно получите бесплатно 15 видеоуроков в 5-ти письмах + 6-е секретное письмо.

Даже являясь полным новичком и не являясь специалистом ни в одной нише Интернета, изучив эти видео, Вы сможете:
1) Создавать сайты, страницы, открытки любой сложности;
2) Создавать большие подписные базы;
3) Выйдите на доход 500-1000$ в месяц, причем, с помощью опытного наставника;
4) Получите доступ к бесплатному обучению;
5) Получите огромное количество ценнейших бонусов

А также Вы сможете этому обучить и других людей, которые потянутся к Вам и будут в вас видеть уже эксперта. Необходимо только заполнить небольшую форму на странице http://s2.lider365.com и просмотреть все видеоуроки. Они небольшие, каждый занимает не более 5-9 минут. Только в 5-м письме последнее видео “ИНСТРУМЕНТЫ + ОБУЧЕНИЕ = ДЕНЬГИ!” занимает достаточное время, где подводятся итоги и по полочкам разложен маркетинговый план основателями этого проекта.

Ваша ссылка для регистрации в InWeb http://grands.inweb24.biz/register

Поверьте – это дорога к Успеху!

Skype: krykun_v
E-Mail: krikunvs@gmail.com
Phone: +375 29 3777445
WEB: http://lider300.com

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 627.

4202. Мировой рекорд по длительности кручения хула-хупа был установлен англичанкой Кристой Тибус, которая вращала обруч в течение 24 с половиной часов.

4203. Турбореактивный самолет пролетает за секунду 230 метров. Это в четыре раза медленнее скорости Луны относительно Земли.

4204. Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 кубических метров, в нем помещалось 16 тон воздушной кукурузы.

4205. Процент содержания кислорода в атмосфере составляет всего 21%, самым же распространенным в атмосфере газом является азот - 78%.

4206. Смертельная доза цианистого калия составляет всего лишь несколько молекул, однако смертоносная соль может быть полностью нейтрализована животным жиром.

4207. Австралийский водный лыжник Пол Макманус установил рекорд - проехал на пятках по воде 1 км. 90 см.

4208. Тот факт, что капля никотина убивает лошадь, не может служить мощным доказательством вреда курения. Для того чтобы получить дозу никотина, равную одной капле, необходимо выкурить одновременно не менее 80 сигарет.

4209. В фильме "Кинг-Конг" 1933 года рост Конга, который можно оценить в сравнении с фигурами присутствующих в тех же кадрах людей, меняется в очень значительных пределах, примерно от 10 до 30 метров.

4210. Чаще всего пеликаны ловят рыбу сообща (что является редкостью среди птиц): подгоняют её к берегу, сильно хлопая крыльями по воде и производя большой шум.

4211. Самый протяжённый мост в Европе, мост Васко да Гама через Тежу в районе Лиссабона. Его длина составляет 17,2 км, из которых 10 км проходят непосредственно над устьем Тежу.

4212. На фарерском языке ежегодно издаётся больше всего литературы относительно количества носителей языка: на каждое новое издание приходятся лишь 315 человек.

4213. До 1940 года граница с Финляндией проходила по реке Сестре, менее чем в 40 км от Санкт-Петербурга.

4214. В Норильске морозы часто сочетаются с сильным ветром: в декабре 1976 года при температуре - 47градусов С регистрировались порывы ветра до 25 м/с.

4215. Фрэнк Рудольф Пауль был одним из первых иллюстраторов, специализировавшихся в области научной фантастики, и заслужил неформальный титул "Отец фантастической иллюстрации".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное