Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 646. Откуда у крабов палочки? (удачная покупка).


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 646
Откуда у крабов палочки? (удачная покупка)

Хотите купить крабовые палочки?
Название «крабовые палочки» у некоторых из нас все еще создают ложное впечатление, что мы покупаем крабовое мясо – деликатесный продукт, вкус которого заметно отличается от вкуса натуральных крабов. Но, тем не менее, крабовые палочки очень популярны в салатах, рулетах и других закусках. И, если выбрать качественный продукт, то ваше меню обогатится новыми вкусными оригинальными блюдами.

Для приготовления крабовых палочек используется – сурими - белый рыбный фарш. Для этого фарша берется не самая деликатесная рыба - минтай, хек, пикша, путассу. Затем рыбное филе перемалывается, прессуется, и из него удаляется лишняя влага. В эту массу добавляется соль, сахар, крахмал, и получается готовый фарш - сурими.

Обычно этот полуфабрикат российские производители покупают за границей, а затем уже сами превращают его в палочки, добавляя еще крахмал, яичный белок, стабилизаторы и растительное масло. Крабовый вкус у палочек появляется благодаря глютамату натрия и ароматизаторам, а цвет создается пищевыми красителями. В итоге рыбного фарша в готовых палочках остается 25-45%, и это считается нормой.

Покупая крабовые палочки, обратите внимание на состав: если на упаковке первым среди ингредиентов значится сурими, значит, рыба в палочках все же присутствует. Если же сурими в списки ингредиентов стоит уже на втором месте, то рыбного фарша в готовом продукте минимальное количество. Случается и так, что среди состава на упаковке сурими вообще не значится, тогда вы должны знать, что такие крабовые палочки изготовлены из соевого белка или полностью из крахмала и искусственных заменителей.

Вы хотите купить крабовые палочки? Тогда помните, что самые вкусные и качественные – это сочные и упругие палочки, аккуратно окрашенные только с внешней стороны. В списке ингредиентов на первом месте стоит рыбный фарш сурими, в составе продукта не значится соевый белок, добавляемые ароматизаторы и красители – натуральные. Кроме того, такие палочки должны лежать в упаковке, на которой указаны производитель, дата изготовления и срок годности.

Хорошие крабовые палочки должны выглядеть аккуратно, быть сочными и упругими. Если они суховаты, дело не только в составе, но и в плохих условиях хранения. Палочки теряют сочность, если их размораживали, а потом опять замораживали.

Не стоит покупать палочки, которые лежат в морозильнике: этот продукт должен храниться при температуре до +6 градусов, а на морозе они теряет свои качества.

А вот палочки, продающиеся поштучно, лучше вообще не покупать, так как узнать, кем, когда и из каких продуктов создан этот «деликатес», не представляется возможным.

Симакова Анастасия

Как правильно выбрать колбасу и колбасные изделия?
Изобилие колбасных и мясных изделий в магазинах такое, что глаза разбегаются. Правда, на что-то цены такие, что вряд ли пенсионеры хоть когда-нибудь смогут это попробовать. Да и многим из нас уже приходится соизмерять свои аппетиты с возможностями – цены растут куда как быстрее, чем зарплата, если ее вообще выплачивают.

Поэтому очень важно знать некоторые особенности, чтобы выбрать качественный продукт, вкусный и полезный. Покупая мясные и колбасные изделия, нужно ориентироваться прежде всего на те продукты, в которых основой компонент - мясо, а не жир, крахмал или химические добавки.

К сожалению, качество колбасы можно определить лишь методом дегустации. Если продукт вам незнаком, то купите сначала лишь ломтик колбасы (продавец обязан вам продать продукт весом не менее 50 г) и откусите его: ткань должна быть в меру упругой и невязкой, а срез ровным, чуть влажноватым.

При покупке внимательно осмотрите упаковку, маркировку, дату изготовления и срок годности. Обращайте внимание на то, как продукт хранился в витрине. Поверхность колбасы должна быть чистой, сухой, без повреждений, проколов, наплывов фарша. Оболочка не должна отходить от продукта.

Если производитель использует свежее мясо в составе таких продуктов, то добавлять в него ароматизаторы и усилители вкуса особой нужды нет. А вот если продукт изготовлен из несвежего мяса, то в нем могут скрываться не только химические добавки, но и соевый изолят. Узнать такой продукт можно, как правило, по подозрительно дешевой цене. Поэтому, как бы вы ни хотели сэкономить, подумайте о своем здоровье и не приобретайте чересчур дешевые продукты из неизвестных источников.

Существует мнение, что если колбасные изделия имеют ярко-розовый цвет, то они более свежие. Это не так, цвет им придают различные красители, нитриты, причем это далеко не самые безобидные добавки. Гораздо полезнее колбасы сероватого цвета - это естественный цвет мяса после переработки.

Симонова Оксана

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС = ОФИГЕННЫЙ ДОХОД ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС = ОФИГЕННЫЙ ДОХОД:))

Здравствуйте, [first_name]!
Меня зовут Горобец Елена и сегодня, я хочу поделиться очень ценной находкой! Настолько ЦЕННОЙ - что она "затмевает" всё то, что я находила за последние 3 года моей профессиональной деятельности в Интернет-Маркетинге! Эта находка, касается тех - кто хочет создать себе в Интернете Серьёзный Источник Дохода и начать зарабатывать МНОГО и ЕЖЕДНЕВНО!

И НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ПО ПОВОДУ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ)))

- ПЕРВАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - БИЗНЕС, КОТОРЫЙ Я ПРЕДЛАГАЮ УНИКАЛЕН ПО СВОЕЙ ПРОСТОТЕ И ЭФФЕКТИВНОСТИ! А ПРОДУКТ - НУЖЕН КАЖДОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ АВТОМОБИЛЯ "КАК ВОЗДУХ"! ПОЭТОМУ, ОТ ЖЕЛАЮЩИХ - У ВАС ПРОСТО НЕ БУДЕТ "ОТБОЯ")))

- ВТОРАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - Я ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС ГОТОВУЮ БИЗНЕС-СИСТЕМУ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ЭТОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ:
ПОДПИСНАЯ СТРАНИЦА
5 ЭФФЕКТИВНЫХ ПИСЕМ В РАССЫЛКУ
УНИКАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ ДЛЯ ВАШЕЙ ПУБЛИКИ
ОНЛАЙН КОНСТРУКТОР ВИДЕО-ОТКРЫТОК
КОМНАТА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРОВ

- ТРЕТЬЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - ВСЕ ЭТИ СЕРВИСЫ НЕ ТОЛЬКО СОБРАНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ, НО ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕГРИРОВАНЫ ДРУГ В ДРУГА!!! ТАК ЧТО, ВАМ НЕ ПРИДЁТСЯ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ - КАК ИХ СОВМЕСТИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ!

- ЧЕТВЁРТАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - ЕСТЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ ПО ОТЛАДКЕ ВСЕЙ ЭТОЙ СИСТЕМЫ: ВЫ СМОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ ЕЁ ВСЕГО ЗА ПАРУ ЧАСОВ!!!

- ПЯТАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - Вы получите доступ к Секретному Сайту, где мною лично - не только собраны, но и очень подробно описаны, все самые Эффективные Способы Продвижения в Интернете!

Вот как выглядит мой еженедельный доход. Вы будете зарабатывать точно так же. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС = ОФИГЕННЫЙ ДОХОД

Если Вам это интересно, то все подробности здесь>>

С уважением, Горобец Елена

Скайп: kukladasha13

E-mail: elenagorobec@gmail.com

WEB: http://avtobizness.com

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 646.

4563. Мировой рекорд по длительности кручения хула-хупа был установлен англичанкой Кристой Тибус, которая вращала обруч в течение 24 с половиной часов.

4564. Турбореактивный самолет пролетает за секунду 230 метров. Это в четыре раза медленнее скорости Луны относительно Земли.

4565. Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 кубических метров, в нем помещалось 16 тон воздушной кукурузы.

4566. Процент содержания кислорода в атмосфере составляет всего 21%, самым же распространенным в атмосфере газом является азот - 78%.

4567. Смертельная доза цианистого калия составляет всего лишь несколько молекул, однако смертоносная соль может быть полностью нейтрализована животным жиром.

4568. Австралийский водный лыжник Пол Макманус установил рекорд - проехал на пятках по воде 1 км. 90 см.

4569. Тот факт, что капля никотина убивает лошадь, не может служить мощным доказательством вреда курения. Для того чтобы получить дозу никотина, равную одной капле, необходимо выкурить одновременно не менее 80 сигарет.

4570. В фильме "Кинг-Конг" 1933 года рост Конга, который можно оценить в сравнении с фигурами присутствующих в тех же кадрах людей, меняется в очень значительных пределах, примерно от 10 до 30 метров.

4571. Чаще всего пеликаны ловят рыбу сообща (что является редкостью среди птиц): подгоняют её к берегу, сильно хлопая крыльями по воде и производя большой шум.

4572. Самый протяжённый мост в Европе, мост Васко да Гама через Тежу в районе Лиссабона. Его длина составляет 17,2 км, из которых 10 км проходят непосредственно над устьем Тежу.

4573. На фарерском языке ежегодно издаётся больше всего литературы относительно количества носителей языка: на каждое новое издание приходятся лишь 315 человек.

4574. До 1940 года граница с Финляндией проходила по реке Сестре, менее чем в 40 км от Санкт-Петербурга.

4575. В Норильске морозы часто сочетаются с сильным ветром: в декабре 1976 года при температуре - 47градусов С регистрировались порывы ветра до 25 м/с.

4576. Фрэнк Рудольф Пауль был одним из первых иллюстраторов, специализировавшихся в области научной фантастики, и заслужил неформальный титул "Отец фантастической иллюстрации".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное