Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 648. Чем пахнет ваш дом?


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

Бесплатный интернет-магазин Электроники навсегда
Учебные аудио- и видеокурсы по десяткам видов заработка в сети. Супер-бонус: Оплата $1-$5 за один клик. Станьте моим рефералом и получайте до $5 за каждый клик.

WEB: http://internblog.ru/Klik.html

А сейчас выпуск # 648
Чем пахнет ваш дом?

Когда-то я считала, что в уютном хорошем доме должно пахнуть пирогами. Даже выскакивала на лестничную площадку, когда пекла пироги, чтобы узнать – пахнет или нет! Теперь на каждой кухне мощные вытяжки, а в моде совсем другие запахи: необычные, завораживающие, создающие настроение, атмосферу. Запахи с магической силой!

В чем же сила этих запахов? Запахи действуют на наше подсознание, а разум только фиксирует ощущения. И, если ты чувствуешь довольство, умиротворение, радость, то, значит, запах вы подобрали верно. Благодаря такому уникальному свойству, ароматы создают атмосферу дома, причем создают моментально и не менее успешно, чем долгий ремонт или смена интерьера. Несколько капель эфирного масла – и ваш дом приобрел свой образ!

Каким вы представляете свой дом? Вам очень важна атмосфера защищенности: Тогда Вам помогут ароматы кедрового дерева, розмарина и эвкалипта. Несколько капель эфирного масла розмарина достаточно для того, чтобы вы почувствовали себя комфортнее в привычной домашней обстановке. Да, обязательно купите аэролампу!

А вот как создается настроение в гостиной. Ощущение радости порождают легкие ароматы бергамота, грейпфрута, лимона. Эти яркие запахи заставят отключиться от будничных забот.

Очень аккуратно и внимательно нужно относиться к выбору ароматов вашей спальни. Тут важно сформировать правильный баланс сочетаний мужских и женских ароматов. Попробуйте создать такой аромат. В качестве примера - «Смесь Афродиты»: 3 капли иланг-иланга + 3 капли розмарина + 2 капли пачули.

Можно сделать саше: сшейте из плотной ткани мешочек, заполните его любыми высушенными лесными травами, предварительно сбрызнув их таким составом: 1 капля герани, 2 капли иланг-иланга, 2 капли лаванды и спрячьте саше у изголовья вашей кровати.

Если у вас нет отдельной спальни , то ароматы для гостиной-спальни подбираются сложнее и с соблюдением нескольких правил. Здесь важно, с одной стороны, выдержать единство запахов, так как комната все-таки одна. А с другой - при помощи ароматов подчеркнуть интимную атмосферу спального места.

Для аромата-основы в гостиной-спальне возьмите одно из цитрусовых эфирных масел, например, масло лимона, а около кровати поставьте самую обыкновенную свечу и капните на зажженный фитиль 2 капли эфирного масла розмарина и герани. Они усилят свежесть лимона и придадут атмосфере комнаты особую пикантность и интимность.

Кухня - место, где вы чувствуете себя настоящей хозяйкой. Подчеркнуть это можно это пряными восточными ароматами: эфирными маслами иланг-иланга, пачули, розмарина. А если вы еще добавите различные ароматы в приготовленные вами лакомства, что запахи вашей кухни кого угодно сведут с ума!

Дубинина Тамара

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

как осуществить Ваши мечты о большом доходе? Как осуществить Ваши мечты о большом доходе?

Это МЕЧТА любого начинающего (впрочем, и профессионала тоже) предпринимателя:
«Актуальный бизнес. Многомиллионная аудитория потребителей. Небольшие стартовые вложения. Бесплатное онлайн-обучение. Пошаговые инструкции. Автоматизированная система привлечения клиентов через интернет. Быстрые результаты. Стабильный высокий доход». Для наших партнёров это уже не мечта.

Это УЖЕ реальность!!! Перейдите в неё прямо СЕЙЧАС>>>

Ищите уникальную идею бизнеса? Хотите гарантий успеха? Гадаете: получится или нет? Наша маркетинговая система проведёт Вас за руку по шагам. От получения первого доллара до создания надёжного источника дохода! Поиск партнёров и подачу информации автоматизированная система делает за Вас. Даже когда Вы спите – система работает на Вас!

ТОРОПИТЕСЬ узнать о системе сейчас>>>

Что Вам мешает начать бизнес? Неуверенность? Нехватка знаний? Вы узнаете о бизнес-возможности, которой УСПЕШНО воспользовались уже многие! Вы получите БЕСПЛАТНО исчерпывающие знания и тренинги успешных бизнесменов. Вы будете окружены поддержкой опытных наставников.

УБЕДИТЕСЬ в этом сами сейчас>>>

Амир Гатин, интернет-предприниматель

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 648.

4654. Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырех элементов" — сал, бер, йон и рош.

4655. Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт пива — Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией…

4656. Некотороые игровые приставки могут позволить подключение клавиатуры, жесткого диска и запуск на них операционной системы Linux…

4657. Один из крупнейших портов Балтики, польский город Гдыня, был построен в 20-х годах XX века на месте рыбацкого поселка. Между 1923 и 1926 годами население нового города выросло с 1000 до 100 000 жителей…

4658. Знаменитый цитатник Мао Цзэдуна ("красная книжечка") был издан в Китае суммарным тиражом более миллиарда экземпляров, а также переведен на все основные европейские и азиатские языки...

4659. Если соединить нервные клетки человека в виде цепи, то эта цепь будет длиной в 480000 км.

4660. Однажды финский врач Ф. Этертум заболел ревматизмом. Случайно его ужалила пчела и он почувствовал облегчение. Таким образом, он сделал открытие о пользе пчелиного яда при ревматизмах. В своей книге, опубликованной в 1888 г. ученый пишет, что 173 больным ревматизмом он прописал укус пчелы.

4661. По результатам исследований, проведенных медицинским журналом "Новая Англия" среди 332 тыс.544 пациентов установлено, что риск заболевания почечными болезнями в 3 раза выше у тех людей, которые чересчур сильно волнуются.

4662. По результатам исследований, проведенных с 9000 пациентами "Национальным институтом интеллектуального здоровья" 15 млн. человек в США страдают от нервных болезней и нуждаются в лечении.

4663. В течение первых 3-4 дней жизни новорожденный ничего не слышит.

4664. "Эмоции человека и животных возникают в результате сопоставления желаемого с достигнутым. Когда первое и второе совпадает, чаша эмоциональных весов склоняется к "плюсу", когда не совпадает - к "минусу". Но чтобы привести эти весы в движение, должна быть память, надо уметь планировать поведение. Все это относится уже к сфере интеллектуальной деятельности". Ю.В. Урываев.

4665. В Россию роза попала только в 16 веке, и вначале была достоянием лишь царского двора. Как украшение садов она стала появляться лишь при Петре I и особенно при императрице Екатерине II.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное