Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 670. Как экономно ходить за покупками в магазин.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 670
Как экономно ходить за покупками в магазин
Вы тратите слишком много денег на незапланированные покупки? Вам сложно удержаться, чтобы не купить что-нибудь ненужное? Тогда эта статья для вас! Ниже перечислены полезные советы для тех, кто желает сэкономить свой бюджет во время похода по магазинам.

1.Выясните, есть ли в вашем районе продуктовые базы, оптовые рынки, социальные магазины или другие магазины-дискаунтеры.

2.Перед тем, как пойти за покупками, обязательно плотно поешьте. Ходить по магазинам на голодный желудок рискованно и чревато большими затратами для вашего кошелька.

3.Составьте подробный список товаров, которые вам необходимо приобрести. Во время шопинга неукоснительно следуйте составленному списку.

4.Возьмите с собой столько денег, сколько вам требуется для осуществления покупок из вашего списка, чтобы не потратить лишнего.

5.Хорошо бы взять с собой друга или подругу, которые смогут вовремя вас остановить от приобретения незапланированных товаров.

6.Ищите в магазине продукты, предлагаемые по рекламным акциям, промоупаковки и другие акционные товары.

7.Помните, что продукция, предлагаемая в большей таре, стоит дешевле в пересчете на единицу товара.

8.Обратитесь к администратору магазина за дисконтной картой. Пусть даже она стоит денег, но в дальнейшем при постоянном ее использовании, принесет вам несомненную выгоду.

9.Для особо бережливых хозяев рекомендуется брать с собой несколько плотных пластиковых пакетов, чтобы не платить за них в магазине. Единоразовая выгода невелика, но за несколько походов в магазин со своей тарой вы сэкономите некоторую сумму.

10.Не забывайте известную пословицу: «Копейка рубль бережет». Как только вы возьмете за правило регулярно соблюдать все вышеперечисленные советы, ваши сбережения значительно возрастут. Выгодных вам покупок!

Источник сайт: http://elshin.ru

Поможем всем миром:

Мишеньке Козлову срочно требуется помощь! Мишеньке Козлову срочно требуется помощь!

Миша Козлов, 2 года 8 месяцев, г. Озерск, Челябинской области
Диагноз: Обширная пилоидная астрацитома хиазмально-селлярной области головного мозга (доброкачественная опухоль головного мозга, полная слепота). ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ г. МАГДЕНБУРГА (Германия)!

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 670.

5141. Мировой рекорд по длительности кручения хула-хупа был установлен англичанкой Кристой Тибус, которая вращала обруч в течение 24 с половиной часов.

5142. Турбореактивный самолет пролетает за секунду 230 метров. Это в четыре раза медленнее скорости Луны относительно Земли.

5143. Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 кубических метров, в нем помещалось 16 тон воздушной кукурузы.

5144. Процент содержания кислорода в атмосфере составляет всего 21%, самым же распространенным в атмосфере газом является азот - 78%.

5145. Австралийский водный лыжник Пол Макманус установил рекорд - проехал на пятках по воде 1 км. 90 см.

5146. В фильме "Кинг-Конг" 1933 года рост Конга, который можно оценить в сравнении с фигурами присутствующих в тех же кадрах людей, меняется в очень значительных пределах, примерно от 10 до 30 метров.

5147. Чаще всего пеликаны ловят рыбу сообща (что является редкостью среди птиц): подгоняют её к берегу, сильно хлопая крыльями по воде и производя большой шум.

5148. Самый протяжённый мост в Европе, мост Васко да Гама через Тежу в районе Лиссабона. Его длина составляет 17,2 км, из которых 10 км проходят непосредственно над устьем Тежу.

5149. На фарерском языке ежегодно издаётся больше всего литературы относительно количества носителей языка: на каждое новое издание приходятся лишь 315 человек.

5150. До 1940 года граница с Финляндией проходила по реке Сестре, менее чем в 40 км от Санкт-Петербурга.

5151. В Норильске морозы часто сочетаются с сильным ветром: в декабре 1976 года при температуре - 47градусов С регистрировались порывы ветра до 25 м/с.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

P.S. В архиве электронных книг пополнение, новые книги, заходите, сейчас в архиве 69 электронных книг, регулярное обновление архива. А вот и ссылки.

http://www.inet.womanbusiness.ru/book.htm
http://www.inet.womanbusiness.ru/book2.htm
http://www.inet.womanbusiness.ru/book3.htm

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное